«МТС-Украина» повышает стоимость звонков

Компания «МТС-Украина» повышает тарифы: стоимость звонков внутри сети и абонентам другим операторов в популярных тарифах вырастет на 20-50%

Как сообщает «Коммерсант-Украина», с 1 июня стоимость внутрисетевых и межсетевых звонков вырастет на 50% и 20% соответственно, до 0,75 грн/мин. и 1,2 грн/мин. в популярных тарифных планах оператора — «Супер МТС», «MAX Energy» и «Народный». При этом МТС не меняет количество предусмотренного тарифами бесплатного трафика — например 70 мин. внутрисетевых звонков в день в «Супер МТС» или 1 тыс. мин. в месяц в «MAX Energy».

«Большинства абонентов повышение не коснется, поскольку они не выходят за рамки предоплаченных минут в пакете»,— поясняет руководитель отдела по связям с общественностью «МТС-Украина» Виктория Рубан.

Эксперты полагают, что таким образом компания пытается обеспечить привычный для акционеров рост финпоказателей при отсутствии новых подключений.

 
25 мая 2012 г, 10:21
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • ТИ сУка Дурная Наывнаййа Кбало офф Про МТС 09.01.13, 15:15
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #24 Наверное, бывший абонент МТС 16.07.12, 21:41
     

    До сегодняшнего дня вроде всё юыло гладко, НО! 10.07.12 г. пополнила как всегда счёт на 30 грн.+ ещё на счету были деньги, т.к. МТС-ом пользуюсь редко - основная масса знакомых и родных на Киевстар! Ну, а вот сегодня пришло СМС, что на счету 0.75 коп!!! И это при том, что у меня 60 мин. в день бесплатно, платы за соединение нет, СМС бесплатно согласно тарифному плану!!! У оператора выяснила, что за отчёт о доставке СМС они теперь тоже деньги берут и за сервисные смс - тоже, типа, это ж тоже смс! И так я выяснила "куды мои кровно нажитые" девались!!! Я в шоке! На вопрос: почему меня о подобной "услуге" не уведомили, меня как всегда пытались убедить, что уведомляли, но я не отказалась от отчётов и сервисных СМС! Как всегда делают из народа идиотов! И я подумываю действительно сменить МТС на ЛАЙФ! Абонентам МТС я редко звоню, а дарить деньги МТСу непонятно за что я не хочу! Так этим гадам ещё и дозвониться на бесплатную линию 111 не возможно! Они отвечают только по платной и соединяют минут через 10-15! Получу деньги и куплю ЛАЙФ, а МТС выкину нах*р!

  • #23 Митрич 17.06.12, 00:57
     

    Вот за их неуёмную жадность, АМК штрафанул бы их хотя б на 150 - 200 млн. зелёных бумаг, тогда бы призадумались...

  • #22 .. 26.05.12, 14:21
     

    просто государство попросило больше денег у оператора чтоб закрыть дыры в бюджете, а пострадаем мы.

  • #21 мтс - ГАУНО 26.05.12, 00:23
     

    жлобы, ублюдки и выродки

  • #20 fregat222 25.05.12, 21:01
     

    Использую этого оператора с 2001 года (когда был еще ЮМС). После того, как все выкупил МТС - хорошего сказать НИЧЕГО не могу. Не могу и "спрыгнуть" с этих козлов из-за того, что номер телефона знают люди во многих странах мира (клиенты). Дети используют ЛАЙФ и предельно довольны. Разговаривают НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО за минимальные деньги. Я не хочу рекламировать ЛАЙФ, но вот как-то выходит. Говорят, что и ДИДЖУС не плох. Но ничего об этом не знаю.

  • #19 АП 25.05.12, 17:47
     

    Киевстар тоже поднял абонплату в "Бомбе". Походу и в других планах тоже.

  • #18 Житель Харькова 25.05.12, 16:31
     

    Ну и пошли она тогда на три весёлых буквы, слава богу есть с чем сравнивать...

  • #17 гол 25.05.12, 16:28
     

    Про МТС сейчас расскажу, какое у меня отвратное чувство было вчера. Вообшем предистория. Я подключен к МТС, на контракте, семья подключена, 3 пакета. Тариф супер олимпийский, 4 года уже. Всё устраивает, 30 грн абонплата в месяц с номера, эти же 30грн идут, как бунос на звонки других операторов и смс.

    Вчера приходит сообщение, мол Вас принудительно переведут на другой тарифный план, с 1 июня. ПРИ ЭТОМ, хочу подчеркнуть: ваша абонплата снизиться на 5грн, т.е. за один номер в месяц платить 25грн, и все услуги анулируються. Я ничего не понял с присланного смс и звоню оператору. Ответ шикарен: ничего подобного, абонплата так и будет 30грн, но теперь они в бонусные деньги переходить не будут. Просто получаеться нужно платить 30грн в месяц, а дальше + пополняться, чтобы звонить другим. Далее ещё интересней, спрашиваю, какой выгодный план можете предложить. Предложили типа "без платы за соединение" стоимость 15грн в месяц. Думаю отлично, я согласен, НО!!! чтобы поменять тарифный план, нужно отвалить за каждый номер 40грн, просто за смену. 120грн просто так отдать.

    И бонусный прикол:

    кто на мтс сидит, знают, что там начисляются бонусы, которые можно потом менять на пополнение счета, так вот таких бонусов у меня насобиралось за 4 года прилично, и они не сгорали, ну копяться ну и хорошо, вчера оператор в трубку заявил, что каждый месяц бонусы сгорают на определенную сумму, оказываеться за прошедшие пару месяцев у меня уже сгорело около 600 бонусов, и при этом сгорит в этом месеце.....

    Вот така ситуация, малята....

  • #16 Макс2012 25.05.12, 16:03
     

    Билайн / Киевстар лучше всего. Абонплаты нет, та и тарифы отличные,+в подземке ловит

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters