В штабе АТО фиксируют обстрелы на Донецком и Мариупольском направлениях

Боевики из танков, минометов и артиллерии обстреляли ряд населенных пунктов Донбасса. Минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции выдались беспокойными для украинских военных как днем, так и ночью

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

«С 24 на 25 мая на Донецком направлении из танков, минометов и артиллерии запрещенных калибров захватчики вели огонь по Опытному, Пескам, шахте Бутовка, Каменке, Верхнеторецкому, Авдеевке, Гранитному, Березовой, Тарамчуку. На Луганском - по Сокольниках, Станице Луганской и Счастью», - говорится в сообщении.

Кроме этого, закончилось относительное перемирие на Мариупольском направлении. Боевики из минометов, самоходных артиллерийских установок, гранатометов и стрелкового оружия почти безостановочно обстреливали Широкино.

«В районе Гнутового произошло боестолкновение, которое, правда, продолжалось не долго. Столкнувшись с плотный огнем, диверсионная группа преступников отступила», - информируют в пресс-центре АТО.

На Артемовском направлении было спокойнее. Неподалеку от Славковичей в сторону украинских военнослужащих стрелял снайпер, а ночью вражеские минометы дважды обстреляли Богуславское.


 
25 мая 2015 г, 09:09
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters