Модный показ и мастер–класс от стилистов. В городе состоялись «Kharkov Fashion Days»

Главное модное событие года проходило с 16 по 23 мая в торговом центре «Ave Plaza». Для посетителей торгового центра в этот период работала мобильная «Fashion Лаборатория» - где все желающие могли получить консультацию стилистов, визажистов и парикмахеров

Просмотр видео

В рамках «KharkovFashion Days» харьковчанам представили бренд-шоу новых весенне-летних коллекций магазинов, расположенных в «Ave Plaza».

Всю неделю в рамках «Kharkov Fashion Days» для харьковских модниц работал POP UP STORE, в котором были представлены коллекции лучших украинских дизайнеров из разных регионов страны. Покупки в подобных магазинах гарантируют эксклюзивность приобретенных вещей - отмечают организаторы.

Главным событием финала модного мероприятия стала презентация проекта «Fashion Globus Ukraine», в котором участвуют более 60 модельеров и художников со всей Украины.

Голда Виноградская
дизайнер, руководитель проекта «Fashion Globus Ukraine»
Объединить и поддержать все креативные потоки. В одиночку пробиваться очень трудно. Объединившись, мы можем достичь гораздо большего. Мы имеем культурную миссию, объединяя культуры разных регионов Украины

Финалом проекта «Fashion Globus Ukraine» стал патриотический показ объединенной коллекции работ дизайнеров со всей Украины «Найулюбленiша», символизирующий единую страну.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В городе состоялись «Kharkov Fashion Days»
 
 
25 мая 2015 г, 19:08 (на правах рекламы)
Елена Захаренкова 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters