В Лозовском районе мать убила новорожденного ребенка и тело выбросила в туалет

Как стало известно медиа группе «Объектив», 19 июня около полудня на чердаке собственного дома женщина родила ребенка, но задушила новорожденного тряпкой. С чердака женщина сняла тело малыша лишь на следующий день и выбросила его в туалет, который находится во дворе дома

Труп ребенка был найден правоохранителями, собраны вещественные доказательства. Милиция возбудила уголовное дело.

Участвуйте в обсуждании на форуме. Без купюр

 
25 июня 2009 г, 15:07
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 гость 21.07.09, 18:28
     

    о боже неужели так можно он же живой зачем тогда рожать люди должны жить 80 или90 лет а не несколько секунд и то в муках

  • #19 гость 21.07.09, 18:26
     

    о господи кокие всетаки некоторые мама больные или у них алергия на презирвативы

  • #18 ! 26.06.09, 21:35
     

    котбегемот-все хорошо говоришь про недосмотр за детьми,за родительскую халатность!но БАБЕ этой нужно было сделать аборт или вынимать при половом акте!очень много людей молятся всем богам чтоб иметь детей,а тут с... родила и убила,это не поддается здравому смыслу,моральности,человечности!а поповоду невнимания к детям,когда пашешь 12 часов в сутки или же ночь-день,даже если ты просто обожаешь ребенка,нет сил идти в кино.и тем немене все стараются!!!

  • #17 КОТ БЕГЕМОТ 26.06.09, 18:43
     

    Господа, вы привносите детей ( которые еще и нежили толком) в ранг святых мученников. Этого делать не надо. Вы лучше вспомите, когда со своим ребенком куда ходили, в кино, зоопарк, хорошо если недавно и чаще чем раз в три года. Вот так.

  • #16 ???!!! 26.06.09, 13:34
     

    Не дай Бог встретить такого БЕГЕМОТА...Я в шоце... Во бабе какой-то повезет! Надумает ляльку заделать, родит, потом передумает - удовольтвие вишь ли дорогое... Жизненное кредо - урод!!!

  • #15 Смерш 26.06.09, 13:12
     

    Женщина моральный урод и КОТ БЕГЕМОТ судя по комментариям такой же моральный урод. Как можно при рассуждении о детях говорить что дети "удовольствие дорогое"? Вот таким вот ни в коем разе нельзя доверять священное право материнства/отцовства.

  • #14 Сирень 26.06.09, 10:34
     

    КОТ БЕГЕМОТ!!!Слушай, ты действительно по жизни такой, или придуриваешься?

  • #13 КОТ БЕГЕМОТ 26.06.09, 10:18
     

    ну, да, господа, пустить на самотек ребенка ( кто-то возмет, кто-то даст) Какок светлое того дитя ждет? Очнитесь - никакого. Женщина поступила, по крайней мере честно, а ваши 10 15 лет, это надо меньше сериалы сопливые смотреть. А, на счет аборта, может денег небыло или возможностей. Мы этого не знаем.Да, насчет материнства, Скольким процентам детей родители купили компьютеры, только для того что бы дети им не мешали своими глупостями и приставаниями. Сколько матерей знает, где гуляет ребенок, чем он занимается вне дома? Вот где халатное отношения к детям, а не убила - неубила.нельзя мыслить штампами. Мы тоже поступаем только как нам удобно или по обстоятельствам.Спасибо.

  • #12 ! 26.06.09, 09:34
     

    сирень +100!не нужно было уьбивать,подкинула бы в больницу,в магазин или в любое другое место и ребенок жил бы.а лет через 10-15 сама бы искала,зная что родная кровинушка гдето есть.я считаю,не оправдание то что у нее тяжелая жизненная ситуация и судить надо со всей строгостью закона.

  • #11 Сирень 26.06.09, 08:11
     

    КОТ БЕГЕМОТ #9Мы не знаем всех обстоятельств, согласна, но можно было отказаться от ребенка, а не лишать его жизни!Да, возможно в этом случае не известно, как бы сложилась его судьба, но вдруг бы ему повезло и нашлись бы люди, которые дали бы ему его кусочек счастья!Она, давшая ему жизнь, принявшая решение ему ее подарить, уже просто не имела никакого морального права лишать его жизни! И пусть теперь отвечает за свой поступок!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters