Харьковчанка обменяла полдома на стиральную машину

Харьковчанка Ольга Александрова второй год отстаивает право на недвижимость. Два года назад ее мать, без ведома родных, по договору мены отдала жилье за стиральную машину с доплатой в несколько тысяч долларов. Теперь Ольгу вместе с сыном выселяют из дома новые владельцы

Просмотр видео

Ольга Александрова жила с мамой и сыном в Большой Даниловке. У них там - полдома. Два года назад мать Ольги продала жилье без ведома родных. Для этого заключила договор мены - часть дома на стиральную машинку с доплатой в несколько тысяч долларов. Летом прошлого года Ольгу с сыном стали выселять новые владельцы. Тогда она обратилась в комиссию по правам человека областного совета.

Анна Кундиус
адвокат Ольги Александровой
Возбуждено уголовное дело по факту самоуправства и кражи, так как было повреждено и похищено ее имущество при самовольном выселении. По заявлению матери Опанасенко, которая продавала полдома, возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Поскольку риэлтор, которая сопровождала сделку от лица Каменева, присвоила часть денежных средств от продажи

Новый хозяин жилья Владимир Каменев подал на семью Александровой иск об устранении препятствий в пользовании собственностью. Киевский районный суд вынес решение - женщину выселить. Ольга подала апелляционную жалобу. Она считает - это мошенничество.

Ольга Александрова
Много людей, разные схемы в городе по поводу жилой недвижимости: кто-то заемщик, кто-то меняет, кто-то продает. Людей обманывают, ситуация очень тяжелая

Новый хозяин жилья Владимир Каменев впервые явился на заседание. Коллегия апелляционного суда отложила рассмотрение до второго июля для более подробного ознакомления с деталями дела.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Харьковчанка обменяла полдома на стиральную машину
 
 
25 июня 2015 г, 18:27
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 ladygroza
    28.06.15, 00:03
     

    #13 Шумахер, это все эмоции, а факты есть?

  • #14 bizfree
    27.06.15, 23:11
     

    #13 Шумахер, А что, если заключается договор мены, то это мошенничество?

  • #13 Шумахер
    27.06.15, 22:14
     

    Мошенники _Камнев заключил мену,и те наверное его подчиненные,которые за одно,взять за яйца всех,и раскрутить схему большой жабы подвезько и его дружков!На шее носят крестик а в душе ноль,Бог всех рассудит мошенников!Люди устройте им беспредел,а в городе найдутся люди которые помогут,избавится от бандюков,которые наживаются,в аду будут гореть!

  • #12 bizfree
    27.06.15, 11:03
     

    #11 Шумахер, Семья ж получила и машинку, и деньги, и еще и жить в доме остались. Вопрос кто мошенник?

  • #11 Шумахер
    27.06.15, 10:30
     

    А кто пьянствует,мошенники?Они это умеют гулять за чужой счет!А семье только посочувствовать!У них бизнес,а люди без жилья! Может Фемида приймет правильное решение.

  • #10 bizfree
    27.06.15, 01:22
     

    #7 папаРац, так она, небойсь, пробухала все бабки, что ей доплатили, а теперь претензии предъявляет.

  • #9 Шумахер
    26.06.15, 23:08
     

    Да такую мать под суд отдать,что поступила так не по житейски,жизнь подарила,а жилья лишила,куда все смотрят,что творится.

  • #8 Шумахер
    26.06.15, 23:05
     

    Прожил всю жизнь в своем доме,и в одно солнечное утро узнаешь,что дом обменяли на стиралку вместе с потрохами!Да всех их в АТО кто брал участие в сделке,купи Ольга пулемет и подсчитай их количество и стреляй пока не закончатся пули,затем менять и выселять не будут!

  • #7 папаРац
    26.06.15, 22:10
     

    так как пьянствовала.и теперь тоже.

  • #6 bizfree
    26.06.15, 20:55
     

    "... мать Ольги продала жилье без ведома родных..." - Это ж как нужно было маму довести? Кстати, а где мать теперь?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters