Разведка предупреждает, что ситуация в АТО может значительно ухудшиться

Представитель украинской разведки Вадим Скибицкий снова предупреждает о том, что оккупационные войска в Донбассе готовятся к чему-то очень серьезному

Как отмечает Скибицкий, террористы перебрасывают к линии разграничения невиданное ранее количество «Градов». На данный момент боевиками на передовую выводится рекордное количество систем БМ-21. Всего в управлении разведки зафиксировали 60 штук таких систем, что в 2 раза превышает предыдущий показатель.

 
25 июня 2016 г, 12:26
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #31 А ты принадлежишь к титульной нации?
    26.06.16, 03:49
     

    Российский наемник взорвал гранату в толпе мирных жителей

    В Луганской области боевик взорвал гранату прямо в толпе мирных жителей.

    Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы произошедшего — местные жители.

    Взрыв прогремел в результате перебранки местного жителя и одного из боевиков незаконной организации «ЛНР». Это кадровый российский военный.

    Позже боевика задержали представители «комендатуры» в Свердловске. Им оказался командир 2 МСБ 4 отдельной механизированной бригады 2 АК, который является кадровым военнослужащим ВС РФ по кличке «Аймак».

  • #30 А ты принадлежишь к титульной нации?
    26.06.16, 01:29
     

    Недалеко от Авдеевки местные жители убили украинского боевика из группировки «Правый Сектор». Возле одного из баров, ставших постоянным местом дислокации украинских «аватаров», произошла стычка местного жителя с украинским экстремистом. Местные вообще стараются обходить места дислокации украинских «аватаров», то есть бары, дальней дорогой, ибо постоянные пьяные разборки и перестрелки там- типичное явление.

  • #29 А ты принадлежишь к титульной нации?
    26.06.16, 01:29
     

    В один из вечеров «что то пошло не так», и «наехавший» на местного жителя «правосек» в ходе драки получил ранение, оказался на земле, а «побратымов» рядом не оказалось, к счастью для местных жителей, иначе бы украинцы открыли огонь по людям, как они это обычно делают.

    На помощь местному парню прибежали и другие местные мужики. Приехавшие на место происшествия медики не нашли на теле украинского боевика ни одного живого места. «Любовь» местных жителей к украинским оккупантам из за всего что те творят на Донбассе «очень сильна», а терпение у людей уже реально – на пределе, и украинство, оккупировавшее Донбасс прекрасно это понимает.

  • #28 мнени℮
    26.06.16, 00:51
     

    Боец АТО, снайпер Центра спецопераций поведал, как украинские военные отбили у боевиков новую территорию на оккупированном Донбассе.

    Мы слышали по перехватам противника отчаянные приказы их командиров "отбить промзону", боевики большими силами пошли на нас, несколько дней ломились по открытой местности в любое время суток, но в итоге у них ничего не вышло. Они отчаянно шли на смерть, мы тогда их очень много покрошили", — рассказал снайпер.

    слава Украине! Героям слава!

  • #27 мнени℮
    25.06.16, 23:58
     

    преступления кацапофашистских орков продолжаются... до коле? почему молчат мусульмане? пора давить козломордую гадину...

    «ВКС России сбросили вакуумные бомбы на мечеть и жилой массив района эль-Курийе близ сирийского города Дейр-эз Зор.

    По предварительным данным погибли 35 мирных жителей, 70 ранены. Представители сил гражданской обороны сообщили агентству «Анадолу», что в числе жертв бомбардировки российской авиации есть много детей и женщин.»

    .

    http://aa.com.tr/ru/заголовки-дня/жертвами-вкс-россии-в-сирии-стали-35-человек/597584

  • #26 дядька бес будёновки
    25.06.16, 22:08
     

    Я лох, не обращайте внимания на меня.

  • #25 дядька бес будёновки
    25.06.16, 21:20
     

    #23 мнени℮, Хорошо, но мало! Они десятикратно к нашим потерям должны телепортироваться в свою педерацию навозной субстанцией.

  • #24 мнени℮
    25.06.16, 20:39
     

    «Российские курсанты сдали на Донбассе последний в своей жизни экзамен»

    Украинские бойцы ответным огнем уничтожили артиллерийский расчет российских курсантов, направленных военным руководством РФ на оккупированный Донбасс для проведения практических стрельб по силам АТО и мирному населению.

    .

    http://crime-ua.com/node/15944

  • #23 мнени℮
    25.06.16, 20:25
     

    еще в 26 российских семьях праздник - кредиты погашены!

    «...24 июня ликвидированы 3 и ранены 3 военнослужащих "6-го" (Стаханов) и "11-го" (Макеевка) "отдельных мотострелковых полков" и "100-й отдельной мотострелковой бригады" (Донецк), которые действовали в составе диверсионно-разведывательных групп.

    23 июня зафиксирован вывоз из морга больницы им. Калинина (Донецк) 26 тел российских военнослужащих в направлении РФ...»

    .

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=729574563850935&id=683459585129100

  • #22 но разведка доложила точно
    25.06.16, 19:21
     

    Народный депутат Надежда Савченко в 2014 году во время заключения в России вела переписку с военнослужащей главного разведывательного управления РФ Марией Коледой. Об этом заявил советник главы МВД Антон Геращенко в Facebook.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters