Областные власти приняли участие в праздновании Дня Независимости в Змиеве


фото пресс-службы ХОГА

24 августа в Змиеве прошел праздничный концерт. В торжественной части мероприятия приняли участие заместитель председателя ХОГА Михаил Черняк и в.и.п. заместителя председателя обладминистрации Вадим Глушко

Руководитель ХОГА Игорь Райнин поздравил змиевчан видеообращением, которое показали на экране главной праздничной сцены.

Михаил Черняк, обращаясь к жителям Змиева, отметил, что, несмотря на трудности, которые приходится преодолевать сегодня украинцам, страна продолжает развиваться.

«Пройдя через те острые процессы, с которыми нам пришлось столкнуться, мы сделаем Украину сильным и развитым государством. Сегодня каждый из нас своим трудом вносит вклад в развитие страны. Люди – это самый главный ресурс Украины. Поэтому я хочу пожелать всем вам сил, здоровья, удачи и мирного неба», - сказал заместитель председателя ХОГА.

Вадим Глушко напомнил змиевчанам о земляках, которые защищают сегодня границы Украины.

«Они делают все, чтобы на мирной земле мы спокойно работали на благо страны и Харьковской области. Сегодня руководство ХОГА тесно сотрудничает с районной властью.Уверен, что вместе мы добьемся процветания района и области в целом», - подчеркнул Вадим Глушко.

Также в рамках мероприятия был организован детский праздник, сельхозвыставка, проводились мастер-классы по народным искусствам, сообщили в пресс-службе ХОГА.


 
25 августа 2015 г, 18:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Почему
    26.08.15, 10:42
     

    Страшно угрюмые все лица.

  • #3 Благородний Укроп
    26.08.15, 10:08
     

    "наша братва станет развитой и мощной"

  • #2 позывной КЭШ
    25.08.15, 22:40
     

    очередная заказная показуха властей.Ничего нового.

  • #1 Роза Ароновна Чкалова
    25.08.15, 22:33
     

    Братва не стреляйте в змиевчян!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters