В Красноградском районе пожар уничтожил 12 квартир

Сегодня ночью в селе Натальино (Красноградский район) полностью сгорел одноэтажный жилой дом барачного типа, в котором находилось 12 квартир

Как сообщили в облуправлении ГСЧС, сообщение о пожаре поступило в 2:15.

Все конструкции дома были из дерева, поэтому огонь быстро распространился и уничтожил постройку. К тому же, из-за того, что возгорание произошло глубокой ночью, жители вызвали спасателей с опозданием. Когда пожарные прибыли, огонь уже охватил все 12 квартир и крышу дома на площади 560 кв.м.

Оценив ситуацию, руководитель тушения пожара вызвал дополнительные силы и средства. В ликвидации огня были задействованы 3 пожарно-спасательных отделения ГСЧС в составе 16 человек личного состава, а также пожарная техника и работники Красноградского лесхоза, добровольные пожарные команды ООО "Красноградская мельница" и Красноградского коммунального предприятия "Водоканал", всего около 10 волонтеров.

Пожар был локализован в 4:19. Жертв и пострадавших нет. В 10:06 пожар ликвидирован полностью.

Причина пожара и сумма причиненного ущерба устанавливаются. Руководством Красноградской районной государственной администрации решается вопрос по расселению семей, проживающих в данном доме.


 
25 августа 2016 г, 11:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters