Харьковчанина подозревают в изнасиловании 19-летней девушки в Миргороде

Кроме того, работники полиции в Полтавской области подозревают жителя Харькова в попытке изнасилования несовершеннолетней школьницы

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Полтавской области.

В дежурную часть Миргородского отдела полиции поступило сообщение от 19-летней местной жительницы. Девушка сообщила, что 22 сентября, около 22:00, неизвестный мужчина изнасиловал ее, когда она возвращалась с работы домой.

Утром 23 сентября в полицию обратился миргородец и сообщил, что около 20:00 22-го сентября неизвестный мужчина пытался изнасиловать его 13-летнюю дочь. Девушке удалось вырваться и убежать домой.

В результате поисковых мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Злоумышленником оказался 54-летний житель Харькова. Выйти на след подозреваемого удалось с помощью видео камер наблюдения.

"54-летнего харьковчанина задержали в порядке статьи 208-й Уголовного кодекса Украины. В ближайшее время суд изберет меру пресечения", - отметил Андрей Замахин, руководитель полиции Полтавщины.

Работники полиции продолжают собирать доказательную базу и проверяют причастность мужчины к другим преступлениям.

По фактам изнасилования и покушения на изнасилование несовершеннолетней открыты уголовные производства. Продолжается досудебное расследование.

 
25 сентября 2017 г, 11:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters