Задержан исполнитель убийства бизнесмена на Новомясницкой. Им также оказался бывший сотрудник УБОПа

Сотрудники харьковского УБОПа задержали подозреваемого в убийстве предпринимателя во дворе жилого дома на Новомясницкой

Это преступление было совершено в середине сентября. Сразу же в СМИ появилась информация о том, что убийство заказное.

Через несколько дней УБОПовцы задержали своего бывшего коллегу (мужчина 10 лет проработал в УБОПе, а за пару недель до задержания перешел работать в Дзержинский райотдел), которого подозревали в причастности к убийству. Тогда появилась информация, что милиционер - заказчик убийства. Как теперь стало известно «Объектив-новостям», мужчина был посредником в преступлении. Именно к нему обращались заказчики, он подыскивал исполнителей.

Также, по собственным источникам медиа группе «Объектив» стало известно, что в конце минувшей недели сотрудники УБОПа задержали и исполнителя преступления. Им тоже оказался бывший работник Управления по борьбе с организованной преступностью. Раньше мужчина в УБОПе работал в отделе по борьбе с коррупцией, на момент задержания он уже не был сотрудником органов внутренних дел.

Как рассказал источник «Объектива», оба задержанных подозреваются и в совершении других убийств. Бывшие УБОПовцы в преступном мире работали на пару - один из них подыскивал заказчиков преступления, второй - их исполнял. Заказчик убийства бизнесмена еще не задержан, говорит источник.

Официально ни в УБОПе, ни в областной прокуратуре, которая проводит расследование, пока это дело не комментируют.

 
25 октября 2011 г, 11:18
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #35 Панас 26.10.11, 12:01
     

    Угрозы в адрес Защитника мира - это обычное явление. Боссы мафии бесятся от страха перед разоблачением и заставляют вякать своих холуев:

    "Нападение на инкасаторов совершила банда уголовников-казаков под руководством психически неуравновешеного онаниста Мухи Анатолия. За деньги украденные у инкассаторов Муха построил себе огромный дом в центре Харькова. Дом обнесен колючей проволкой, что напоминает нынешнему бандиту Мухе о годах проведенных "на зоне". Нераскрываемость нападений связана с тем, что Муха имеет "крышу" в правоохранительных органах. эти оборотни в погонах информируют Муху о ходе следствия, что дает ем возможность заметать следы. Именно благодаря продажным ментам Муха оформил себе за взятку ствол, который всегда носит с собой. Учитывая связь с представителями Партии регионов и выход на руководство города, Муха и его банда до сих пор находятся на свободе. Но благодаря вопиющему беспределу банды Мухи ситуация уже привлекла внимание руководства МВД и послужило поводом для перестановки в руководстве МВД Харькова. Кстати почуяв запах жаренного Муха теперь сливает своих подельников из УБОПа, чтоб отвести подозрения от себя. Но делом Мухи уже занимаются 2 офицера СБУ, командированные из Киева. 3 уголовных дела в отношении Мухи слиты в одно и переданы из нашего райотдела на расследование в СБУ.Так что наказание для бандитов Мухи неминуемо."

    http://www.objectiv.tv/261011/62081.html

  • Панас 26.10.11, 11:53
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #33 Панас 26.10.11, 11:14
     

    Виктория Лукашова находится на содержании у лидера преступной организации Чепиля с погонялом Шмонька и поэтому регулярно удаляет посты, которые его разоблачают. Одним словом - шавка мафии. Скоро мы ее из журналистики выгоним.

  • Панас 26.10.11, 10:52
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #31 Панас 26.10.11, 10:51
     

    На прошлой неделе арестован подельник Смирнова, тоже бывший УБОПовец: Ходос Владимир, который частенько исполнял обязанности киллера. У него на лице была характерная примета - родинка, так он ее удалил, чтобы быть менее приметным. На свободе пока заказчики и еще несколько подельников из числа оборотней.

  • #30 babayka 26.10.11, 09:48
     

    """работали на пару - один из них подыскивал заказчиков преступления, второй - их исполнял.""""- афтор перечитай что пишешь! если работали вдвоем зачем искать? если второй исполнитель!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #29 Аналитик 26.10.11, 09:16
     

    Скоро из аббревиатуры УБОП нужно будт убирать букву "Б". Или уже пора...

  • #28 вопросик 26.10.11, 06:14
     

    №25

    А ты что, онанизмом никогда не занимался? Рупь даю!

  • Панас 25.10.11, 21:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #26 Панас 25.10.11, 20:43
     

    1) Аваков конечно с прожидью, , он жадный коммерс наживший тупо денег на вранье и понтах при покойничках новом дермократе Кушнаре и воришке "назачетах" Вороновском

    2) Восторги свои тупо увели Аваки-Гаевые под английские оффшоры ее Величества Королевы Великой Британии

    3) Одним из агентов влияния у Авака во времени его скотского руления был Андрей Клюев, т.е. прямой ход к Гаранту, соответственно Хлебзавод спилили за копейки на переоформление Донецкие бандюганы у руля, да и Рудавый давно уже поет в Кернеса ширинке, сладко причавкивая соленую колбаску

    4) Ну и много вопрос возникает каким образом вообще-то Аваку дали свалить? Это как? Это что? Некомпетентность даунов из Данецка? Думаю нет, это работа целого коллектива из Данецка

    5) но "греть" Юльку аферистку Авак будет по любому как минимум с годишку, а дальше его как всегда жаба задавит, почки опять болеть начнут, камни выходить ну и... Шалом ИСРАЕЛЬ

    http://www.objectiv.tv/251011/62051.html

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters