Харьковские полицейские разоблачили преступника-рецидивиста

Оперуполномоченные криминальной полиции Индустриального отдела полиции задержали 27-летнего мужчину за нанесение умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть

В Индустриальный отдел полиции с Харьковской городской клинической больницы поступила информация о том, что к ним был доставлен 49-летний харьковчанин с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом грудины, многочисленными переломами ребер.

Правоохранители установили, что на улице Мира в квартире жилого дома между двумя мужчинами завязалась драка. Знакомая 49-летнего харьковчанина попросила его помочь выгнать 27-летнего сожителя из квартиры. В результате - злоумышленник сильно избил мужчину и скрылся с места преступления.

От полученных травм пострадавший скончался в больнице.

Полицейские начали розыск подозреваемого - 27-летнего жителя Донецкой области. Также было установлено, что он неоднократно судим за совершение грабежей, краж и гон машин.

Мужчина был задержан в Днепре. Ему сообщено о подозрении, сейчас он под стражей.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкция которой - до 10 лет лишения свободы, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
25 октября 2016 г, 09:55
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 %%%
    25.10.16, 10:43
     

    Шикарная фраза от Юлианы Шаповаловой: "...краж и гон машин". Надо себе в словарик записать.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters