Кабмин увеличил субвенции регионам за счет их сокращения для Донбасса

В частности, в соответствии с постановлением Кабмина № 638 от 5 ноября 2014 года размер субвенции для бюджета Харьковщины теперь составляет 1,650 млрд. гривен (1,449 млрд.гривен – ранее)

Кабмин постановил внести изменения в Порядок и условия предоставления в 2014 году субвенций из государственного бюджета местным бюджетам на погашение задолженности по разнице в тарифах на тепловую энергию, услуги по централизованному водоснабжению и водоотводу, которые производились, транспортировались и поставлялись населению, возникшей в связи с несоответствием фактической стоимости тепловой энергии и услуг по централизованному водоснабжению и водоотводу тарифам, которые утверждались и/или согласовывались органами государственной власти или местного самоуправления, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 29 января 2014 г. № 30 (Официальный вестник Украины, 2014 г., № 12, ст. 378, № 59, ст. 1610, № 77, ст. 2177).

Отметим, что размер субвенции местным бюджетам Донецкой области уменьшен с 2,333 млрд. грн. до 1,262 млрд.грн., Луганской - с 0,574. млрд.грн. до 0,428 млрд. грн.

 
25 ноября 2014 г, 16:34
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters