Порошенко распорядился усилить охрану важных объектов инфраструктуры и жизнеобеспечения

В восточных и южных областях, в частности в Харьковской, Одесской, Херсонской, Днепропетровской, Запорожской, Николаевской, Донецкой и Луганской, должна быть усилена охрана важных объектов инфраструктуры и жизнеобеспечения

Об этом шла речь на встрече Президента Украины Петра Порошенко с представителями фракций коалиции Верховной Рады, сообщает пресс-служба Главы государства.

Премьер-министр Арсений Яценюк, который также присутствовал на встрече, сообщил, что сегодня начата инвентаризация всех объектов гражданской защиты населения. По данным предварительной проверки, которая проводилась в течение последних двух месяцев, половина объектов не готовы к принятию людей. Одну из причин - недостаток финансирования - частично планируется решить за счет резервного фонда правительства. «Главная причина заключается в том, что этим просто никто не занимался в течение последних двадцати лет», - сказал премьер-министр.

 
26 января 2015 г, 19:12
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • вениаминс
    27.01.15, 09:56
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 ajvf
    27.01.15, 08:53
     

    Если человек называет себя атеистом,но соблюдает законы божьи,он уже верующий,хоть даже себе не признается в этом,просто сильно грешный,но не сатанист.Украл,например,мелочь украл,никто не видел ,не наказали,а Сатане уже прислужился.Человек должен соблюдать себя сам.Ну а если у человека нет закона,что хочу,то и ворочу,это уже не сатанист,а управляемый бесом(поведенный) или одержимый бесом или демоном.У такого человека одно руководство к действию-собственный(как ему кажется )интерес.От него не знаешь,что и ожидать.Дайте таким оружие,как это случилось на Донбассе и будете иметь армию бесов и демонов,остановить их можно,только уничтожив.

  • #8 ajvf
    27.01.15, 08:42
     

    Есть три ипостаси.Божьи люди,сатанисты и демоны и бесы(как вариант могут быть еще и слуги самого Дьявола,как Сталин,который фактически закончил семинарию,но выбрал другой путь,отличает их от сатанистов только нетерпимость к любой вере,они ее уничтожают вместе с Храмами и служителями).И все зависит не от власти или материального положения,а от самого человека,его выбора.Христианство-религия действия,Христос взошел на крест,что бы доказать истинность своег учения.Поэтому ,что бы быть сатанистом надо просто нарушать 10 заповедей и совершать 7 смертных грехов,не обязательно все и 1 достаточно.

  • #7 ajvf
    27.01.15, 08:25
     

    Договариваться не с кем.Истинно,истинно говорю вам, Зверь (Сатана ) напал на Украину.Сейчас уже не важно,кто ты,патриот,идиот или просто обыватель у компьютера,важно ,ты за Путина или против.Путин-Гитлер 21 века.Такой же демон -властитель высокого ранга на службе у Сатаны,как и Гитлер,хотя и не слуга Сатаны.Став одержимым, вселившимся в него демоном очень большой силы, Путин сумел подписать договор с Сатаной и поступить к нему на службу,во спасение собственной души после смерти,которая будет теперь служить Сатане вечно и не будет наказана.Поэтому Путина ничто не остановит,кроме смерти.Все его войско-это одержимые,бесноватые и демоны всех мастей.

  • #6 лол
    27.01.15, 01:26
     

    Пан распорядитель

  • #5 лол
    27.01.15, 01:24
     

    Распорядился-б уже закончить войну, чего мелочиться

  • а
    27.01.15, 00:28
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 папаCARLO
    26.01.15, 22:48
     

    Гражд.защита не готова к принятию людей-А ШОЖ ОНА ДЕЛАЛА В ТЕЧЕНИЕ 25 ЛЕТ-А...КРОМЯ ГУДКОВ СИРЕН 1-2 РАЗА В ГОД-МЫ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ СИСТЕМЫ ГРАЖД.ЗАЩИТЫ, ПРИЧЕМ-ГЗ НАСЕЛЕНИЯ().

  • #2 папаCARLO
    26.01.15, 22:45
     

    Ху из петер порошенка...это -сын вора, расхитителя социмущества в особо крупных, отсидевшего в СССР, и впоследствии ставшего героем Украины(подарок Пети к юбилею папы)-тогда да, это действ.кристально честный человек.Я за ним в огонь и воду.тока он первый . а я уж следом(смотря по исходу ).

  • #1 Сквернислав
    26.01.15, 21:11
     

    Некторые крупные предприятия уже не нуждаются в охране, т.к. полностью прекратили выпуск продукции. Сегодня, по нашей настоятельной рекомендации, закрыт днепропетровский Южмаш. Надеюсь, все пользующиеся бронёй и отстрочкой конструкторы, инженеры и квалифицированные рабочие незамедлительно явятся на призывные пункты Днепропетровска, пройдут мобилизацию и отдадут свой гражданский долг Украине.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters