Валерий Камчатный: Партия регионов заставляет людей выходить на пикет


МГ «Объектив»

Народный депутат Украины от фракции БЮТ Валерий Камчатный заявил медиа группе «Объектив», что Партия регионов платит людям, чтобы они в пятницу выходили на пикет за отставку Кабмина, Президента и роспуск ВР. Кроме того, утверждает Камчатный, работников заводов им. Шевченко и им. Малышева заставляют выходить на площадь

По словам Валерия Камчатного, начальство, «подконтрольное Партии регионов», заставляет людей выходить на пикет, который намечен на пятницу, 27 марта.

Валерий Камчатный
народный депутат, БЮТ
Сегодня мне звонили представители завода Шевченко, завода Малышева, информировали о том, что на них осуществляется давление и предлагают выйти на митинг, в котором они не хотят принимать участие

Акции протеста, которые организовывает ПР, Камчатный называет «политической провокацией» и «очередной попыткой дестабилизации ситуации в стране». К тому же, уверен Камчатный, акции - проплаченные.

Валерий Камчатный
народный депутат, БЮТ
Народ уйдет с улицы, я вас уверяю, ровно после того, как закончится оплачиваемое время Партией регионов. Вот будет до 17:00 оплачено время - в 17:01 уже никого не будет. Я вас уверяю

«Никого мы не заставляем!», - говорит народный депутат от ПР, руководитель областной организации «регионалов» Дмитрий Шенцев. По его словам, сотрудники завода им. Шевченко уже не раз сами выходили на пикеты, более того - присоединялись к «регионалам».

Шенцев напоминает: за последнее время только в Харькове прошло более 50 акций протеста. Большинство из них - без политических лозунгов, и были направлены против действий власти. «Можно говорить и обвинять в чем угодно. Но есть статистика, и она показывает, что люди сами выходят с акциями протеста», - сказал Шенцев.

Политик уверяет - «регионалы» никому не платят за участие в пикетах. Более того, в сегодяншней ситуации оплата - была бы унизительна.

Дмитрий Шенцев
народный депутат Украины, ПР
Люди не нуждаются в излишней мотивации материальной, чтобы сегодня заявить во весь голос свое отношение к действиям правительства. Сейчас рекордный уровень недоверия к правительству. По разным данным от 75 до 85 процентов. Это кому нужно платить? Тем 85-ти процентам, которых не устраивает сегодняшняя жизнь? Которые уже не хотят молчать и не хотят терпеть? Финансовая заинтересованность в сегодняшней ситуации - излишня. И даже оскорбительна к тем людям, которые месяцами не получают зарплату
 
26 марта 2009 г, 15:48 (обновлено в 16:02)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #35 vertik 28.03.09, 13:30
     

    Я тоже пойду безплатно, натерпелись, хватит! Даже если надо будет оружие в руки брать, а я так думаю что скоро до этого доведут народ, что все взьмутся за вилы и топоры. И это будет не гражданская война а война против правительства.

  • #34 Быдло 27.03.09, 18:59
     

    Вы меня извиняйте, но БЫДЛО и существует для того , чтобы его гоняли на такие "справедливые" митинги !!!

  • #33 ! 27.03.09, 18:43
     

    почитал про азарова в представлении знака препинания...поржал!Да янович ещё тупее януковича!

  • #32 Справедливый 27.03.09, 14:14
     

    Согласен с Родителем. Сегодня и в школе, где учится мой ребенок, знакомый учитель сказал, что и их почти в полном составе гонят на митинг. А вообще начинается хорошая пора для желающих подзаработать до выборов. Мой сосед уже который год хорошо зарабатывает на выборах от ПР. Вот уже несколько дней стоит вместе с дочерью на троллейбусной остановке в голубенькой палатке и распространяет газетки и листовки. Я не против, т.к. у нас любой труд в почете! Вот на идейный митинг да за деньги или по принуждению - это перебор!!!

  • #31 . 27.03.09, 11:51
     

    По математике было 5 не переживай - какой обслуживающий персонал? о чем ты говоришь? не знаешь не говори ....30 человек согласен есть не более :) и на счет 10 групп ... это максимум :) по 2 максимум 3 группы на год итого имеем 2 - 6 лет = 10 групп ну максимум 15 ...а на счет уркагана - у каждого свое мнение - но из 2 зол надо выбирать меньшее - лучше уж за него, руководством оранжевых уже сыт по самое не могу :) кроме как доить они ничего не умеют ... политика проедания ...

  • #30 Аспирант 27.03.09, 11:23
     

    В Харькове хватит здравомыслящих людей, которые просто проигнорируют сегодняшний "цирк на дроті". Сочувствую тем, кого заставляют, но я бы все равно не пошел. Так и детей своих воспитал. Не поддавайтесь насилию, не становитесь безмолвными рабами. А таким, как "Украинец" ничто и никто уже не поможет, это уже хроника. Иди, голосуй за уркагана, именно это его единственная заслуга, но такие заслуги ценятся в других местах. И команда у него такая же дебильная, иначе уж совсем идиотом на общем фоне будет смотреться.

  • #29 ** 27.03.09, 10:38
     

    А сколько дают и где? Могу совместить полезное с личной выгодой

  • #28 Родитель 27.03.09, 10:28
     

    Точка, у Вас сколько в школе по математике было? Считайте медленно: в садике 10 групп (минимум), в каждой группе воспитатель и няня. Уже минимум 20 человек. Работают (не буду говорить точно - не знаю, но вижу, что примерно через день). Т.е. - еще +10 человек воспитателей. Уже 30-ть. Теперь добавляйте технический и обслуживающий персонал. Не верите - зайдите в садик и пересчитайте! :)

  • . 27.03.09, 09:31
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #26 ! 27.03.09, 09:23
     

    я сама пойду и никто меня не заставляет!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters