Харьковчане не показали высоких результатов на конкурсе пианистов

В Х Международном конкурсе юных пианистов Владимира Крайнева участвуют 34 юных дарования из разных стран мира. В целом, отметил член жюри конкурса Владимир Крайнев, их уровень высок, однако харьковские пианисты не показывают хороших результатов

Самому старшему участнику исполнилось 17 лет, а самому младшему – только 7 лет. В финал попадают по семь пианистов младшей и старшей групп.

«К сожалению, в финал из Харькова попал только Лажков – в старшей группе, а в младшей харьковчане, вообще, отсутствуют. Хотя мы знаем, что в Харькове очень крепкий педагогический арсенал, воспитавший многих отличных музыкантов», - отметил он.

По словам Владимира Крайнева, на конкурсе хорошо показали себя исполнители из Японии, Китая и России, передает сайт горсовета.

 
26 марта 2010 г, 15:46
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Хома Брут 27.03.10, 00:33
     

    Да, педагоги сильные, особенно бандерша Веркина.

  • #1 Жека 26.03.10, 18:34
     

    А почему мне сказали, что будет конкурс?

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters