На Алексеевке подросток совершил самоубийство, выпрыгнув с 5-го этажа

24 марта 12-летний мальчик выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 5 этаже многоэтажки на проспекте Людвига Свободы. Перед этим подросток оставил предсмертную записку для мамы

В дежурную часть Дзержинского районного отдела милиции около 18:30 от врачей скорой помощи поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлен подросток с многочисленными травмами, полученными в результате падения с высоты.

На месте происшествия во время опроса свидетелей сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что тело мальчика нашел прохожий, который сразу вызвал милицию и медиков.

Несмотря на все усилия врачей, от полученных травм ребенок умер.

Как установили следователи, когда случилась беда, несовершеннолетний был дома сам. Его мать в это время возвращалась с работы. Перед тем, как выпрыгнуть из окна, мальчик оставил предсмертную записку. Ее уже изучили специалисты, у психологов нет никаких сомнений, что ребенок сознательно покончил с собой.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по п.2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Главная версия следствия - самоубийство. Досудебное расследование продолжается, сообщает пресс-служба облМВД.

 
26 марта 2015 г, 17:06
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters