Владимир Кличко отстоял титул чемпиона мира

В Нью-Йорке украинский боксер Владимир Кличко отстоял титул суперчемпиона по версии WBA и чемпиона мира по версиям IBF, WBO, IBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг), победив в ринге американца Брайанта Дженнингса

В ходе боя Кличко работал левым джебом, Дженнингс надеялся на контратаки. Иногда Дженнингс кидался в атаку, но Кличко не пропускал выпадов соперника и ловил того на противоходе. Также, чем дальше продвигался бой, тем длиннее серии проходили у Кличко.

Иногда Брайант пытался активно атаковать, но его удары практически не доходили до цели. А вот украинец уверенно вел бой. К финальным раундам оба боксера подустали и стали пропускать больше ударов.

В девятом раунде боксеры обменялись яркими атаками. Американец отлично прошелся по корпусу Владимира, на что Кличко ответил отличным ударом с правой через блок. Даже под конец поединка Дженнингс продолжал активничать, а Кличко дрался на опыте.

Единогласным решением судей победу одержал Владимир Кличко - 116:111, 116:111 119:109.

 
26 апреля 2015 г, 12:12
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters