В Харькове произошел пожар на текстильном предприятии

Пожар начался в производственном помещении текстильного предприятия, расположенного на ул. Большая Панасовская (Котлова), 29. Сообщение о нем спасатели получили 25 июня в 17:14

О возгорании, которое возникло на четвертом этаже четырехэтажного здания, сообщили рабочие, которые проводили ремонтные работы электросети. Они же пытались погасить огонь с помощью огнетушителей, но им это не удалось.

К месту вызова было направлено 6 пожарно-спасательных подразделений наавтоцистернах и 3 специальных автомобиля. Всего к ликвидации возгорания было задействовано 30 человек личного состава ГСЧС.

На момент прибытия спасателей огнем был охвачен ткацкий цех на площади 80 кв.метров. Горело оборудование, а также текстильные хлопчатобумажные волокна и нити в бобинах. В результате горения образовалось большое количество дыма.

В результате оперативных действий спасателей огонь не распространился на большую площадь. Он был полностью ликвидирован в 19:15.

По предварительным данным, причиной возникновения пожара могло стать короткое замыкание электросети.


 
26 июня 2016 г, 15:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters