Харьковская 92-я бригада вышла из Счастья

Военнослужащие отдельной механизированной бригады покинули город Счастье Луганской области и направилась в пункт постоянной дислокации в Чугуев

«92-га ОМБр вийшла з Луганської обл. Тепер наше Щастя будуть боронити інші. Зустрічаємо в Башкирівці», - сообщается на официальной странице подразделения в Facebook.


Напомним, 24 июня Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о об увольнении военнослужащих, призванных на военную службу во время проведения 5-й волны мобилизации.

 
26 июня 2016 г, 14:54
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #62 жилецдома
    27.06.16, 23:55
     

    Вышла из Счастья..Не будет им счастья. Нечего было туда заходить

  • #61 кекс
    27.06.16, 20:44
     

    теперь счастье привалило Чугуеву. хотя кафэшки будут довольны === херои с баблом вернутся , бухать будут по черному .вот куда все проститутки с Московского проспекта пропали, все в Чугуеве.

  • #60 мнение
    27.06.16, 18:28
     

    Трибунал по бандерофашистским преступникам все ближе. Пецьку Шульц уже накуй послал, Эрдогаша извиняется перед Путиным, говорит, Поросенко, черт, попутал. Скоро ЕС предложит Путину навести на Украине конституционный порядок, ну а тот перестанет ополчение сдерживать и оно порвет пидоргов-бандерлогов, как тузик грелку.

  • #59 жилецдома
    27.06.16, 16:40
     

    Муня могло бы проявить патриотизм - подъехать к КПП на границе с Белгородом и наложить на виду кучу или показать свой оллыф зад. И так бы он победил Россию. . Его бы засняли майданутые друзья и выложили в сеть. Прославилось бы это Муня. Больше оно ни на что не способно

  • #58 Игорь Харьковский
    27.06.16, 14:15
     

    И заметьте,ватная мразь может сыпать оскорблениями только а инете,в открытую бздят трындеть по "русский мир",потому как в реале можно получить по лицу!Лишнее подтверждение-Харьков это Украина!

  • #57 пйокуйой
    27.06.16, 01:41
     

    тут 2 варианта: или победить этих кацапов или сидеть и не пи*деть.

    Мунька, до кацапии - полчаса на машине. слабо ?

  • #56 пйокуйой
    27.06.16, 01:39
     

    как мало нужно для Счастья)

  • #55 balalaykin
    27.06.16, 00:39
     

    Обосрали сегодня на объективе вату и членов секты ху-ла и прочую русскую шваль. И они лишнехромосомные никак не угомонится все про хнр мечтают. Тут коротко только так сказать можно. Запомни ватная скотина Харьков это Украина!

  • #54 мнени℮
    26.06.16, 22:35
     

    кацапофашистов легко распознать по количеству трупов которые они оставили после себя. шлейф СОТЕН тысяч трупов проходит через Чечню, Молдову, Грузию, Украину, Сирию... пока ватоголовое скотобыдло из кожи вон лезет, возлагая свои кровавые преступления на других, убеждая весь мир своей лживой пропагандой, и идя на любые подлости, прячась за спинами женщин и детей, убивая исподтишка, а не в равном бою, это блевотное кацапское стадо человекообразного скота будет в конце-концов уничтожено, и на всей планете воцарится мир и спокойствие.

  • #53 мнение
    26.06.16, 22:14
     

    #51 Лже - А ты принадлежишь к титульной нации?,

    Если Ярош перевешает свидомразей и установит мир в Украине, то его именем назовут мосты и в Киеве и в Москве.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters