Парень убил отца, который регулярно избивал его и мать

Тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено в лесополосе неподалеку от поселка Пятигорское. В совершении тяжкого преступления правоохранители обоснованно подозревают 18-летнего парня

Информация о происшествии поступила в дежурную часть Балаклейского райотдела вчера около девяти часов вечера. Работники следственно-оперативной группы выяснили, что погибший - 47-летний житель поселка Пятигорское.

В течение суток правоохранители вышли на след предполагаемого злоумышленника. Им оказался 18-летний парень, родной сын погибшего.

Задержанный не стал отпираться и сознался в совершении убийства. Он рассказал, что в тот день они находились дома. Неожиданно между родственниками вспыхнула ссора. Юноша так разозлился, что ударил несколько раз отца металлическим прутом по голове. В результате мужчина скончался. Испугавшись того, что натворил, он вывез на автомобиле тело отца в лесополосу, где поджег.

По словам соседей, погибший имел не очень хорошую репутацию в поселке. Он постоянно бил свою жену и сына, издевался над ними. Парень всегда старался защитить свою мать, в результате и произошла эта трагедия.

Сейчас он задержан и помещен в изолятор временного содержания Балаклейского райотдела. По указанному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Следственные действия по данному факту продолжаются, сообщает ОСО ГУМВД Украины.

 
26 августа 2014 г, 14:30
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Al...a
    01.09.14, 15:38
     

    Это статья полная клевета. Мне очень интересно от куда такие факты про тирана-отца..??? Супруга его рассказала, которая принимала участие в убийстве? И почему об этом здесь не написано, что супруга погибшего (мать преступника) была соучастницей преступления..??????

  • #3 Snickers
    26.08.14, 14:57
     

    Ещё сам не понял что наделал!

  • #2 Р
    26.08.14, 14:55
     

    Вот почему в наших семьях избивают женщину и мужчине за это - ничего?! И уж поверьте, в поселке люди прекрасно знают, у кого насилие в семье. Куда смотрят какие-то специальные органы!? Вот потом и происходит такое. А потому что терпение лопает, в данном случае, у сына. Я думаю, пацан долго терпел. Это все накапливалось.

  • #1 Копейкомобилист
    26.08.14, 14:44
     

    Запускаем голосовалку. Предлагаю помиловать.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters