В Харькове открывается художественный проект «Жизнь на нуле»

Основная идея проекта – показать героизм обычных украинцев, которые, сдерживая военную агрессию врага, ценой жизни ежедневно борются за право своей страны на независимость

С 28 сентября по 10 октября в Областном организационно-методическом центре культуры и искусства состоится выставка фотографий и живописи художественного проекта «Жизнь на нуле».

«Экспозиция будет состоять из фотографий, живописи, проиллюстрированной поэзии, рожденных «на нуле», то есть на передовой, на огненном рубеже фронта, - рассказывают организаторы. - Проект позиционируется как творческая платформа для украинских воинов, благодаря которой они будут «услышаны» людьми, довольно мало знающих о жизни «на нуле». Творчество участников проекта является противовесом тем, кто убеждает, что война всех ломает. Меняет всех, но не всех ломает».

В экспозиции будут представлены фотографии Юрия Величко (позывной «Фотограф»), фотографии и стихи Максима Кривцова (позывной «Дали»), живопись Павла Кулика (позывной «Барклай»).

На открытии выставки будут присутствовать «Непокоренные»- Анатолий Горбенко, позывной «Бугор» (г. Сумы), и Роман Максимец, позывной «Испанец» (г.Львов).

Торжественное открытие выставки – 28 сентября в 16:00. Вход - свободный.

 
26 сентября 2017 г, 18:03
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters