Харьковчане задолжали за тепло 1 миллиард гривен

Общая задолженность потребителей перед КП «Харьковские тепловые сети» за потребленные услуги составляет 1 миллиард 400 миллионов гривен, из которых миллиард должно население, а 100 миллионов - хозрасчетные предприятия

Об этом на сессии городского совета сообщил директор КП «Харьковские тепловые сети» Сергей Андреев.

«Со всеми предприятиями ведется работа в соответствии с законодательством. Эти задолженности подтверждены решением судов. Исполнительная служба занимается», - сказал Андреев.

По его информации, задолженность «ХТС» за потребленные энергоресурсы приблизительно такая же. 300 миллионов гривен КП должно НАК «Нафтогаз Украины» за потребленный газ.

 
26 октября 2016 г, 11:06
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Торр
    27.10.16, 16:53
     

    Верно-отопление таки включили! Но... На элеваторном узле тепловой рамки четко видно-есть циркуляция воды в системе отопления- на подаче труба чуть -чуть тепленькая,после элеваторного узла -почти холодная,значит таки байпас от обратки подает воду в элеваторный узел и смешивает ее (система отопления в доме -гравитационная),но дальше по подвалу на участке до кольца лежаков ,от которых начинаются стояки,из-за отсутствия тепловой изоляции на трубах теплоноситель на подаче охлаждается до 20-23 градусов максимум,ну а батареи вообще холодные.Но система отопления таки включена! А значит,без счетчика .плати.Отопление включили в 100 % домов,но вот отапливать их никто и не обещал.

  • #9 далеко до европы
    27.10.16, 11:50
     

    в странах европы стоят счетчики тепла а не прогона холодной воды по трубам и срабатывают только после 70 градусов так что далеко нам до европы

  • #8 9
    27.10.16, 08:32
     

    #7 Торр

    дошло наконец-то что Петя и Ко вас имеют как хотят... нормальным это было понятно еще во время майдана чем это закончится... но вы же всех с чемоданом в Россию отправляли.. а может вам самим с чемоданом надо было свалить в Европу и оставить тут всех в покое?

  • #7 Торр
    27.10.16, 07:45
     

    Нет счетчиков тепла -нет долга!!! Пусть для начала поставят счетчики тепла хотя -бы на каждый многоэтажный жилой дом.Система отопления -советская изношенная,тарифы европейские,зарплаты и пенсии -украинские!Пока не наведете порядок с учетом- долги были ,есть и будут!!! Ведь это не требования оплаты и долги ,а чистой воды рэкет получается!Есть труба -плати,не вижу никакой разницы между этим требованием и требованием бандюка пришедшего в банк с автоматом.Андрiiва на палю!!! Слава Украiнi!

  • #6 Охлос
    26.10.16, 14:09
     

    Забрать у Сени украде... заработанный пеший мильярд - и мы в расчете!

  • #5 вова 1а
    26.10.16, 12:55
     

    Из-за аварий без тепла остались 26 домов на Алексеевке.....какие услуги такая и оплата,правильно я говорю сучий сын андреев?

  • #4 Пруль
    26.10.16, 11:45
     

    Вы всё врете! Я заплатил!

    И кушаю булочку с кефиром (это весь мой обед)

  • #3 КОТ БЕГЕМОТ
    26.10.16, 11:30
     

    а, что удивительного тут???

    еще новые платежки не пришли...

  • #2 455457574
    26.10.16, 11:22
     

    ну вот доллар понизят и все будет окей!доллар по 8 гр и люди будут за тепло платить.а так денег нет!все к этому доллару привязано

  • #1 hfg
    26.10.16, 11:09
     

    это мелочи, еще не пришли новые квитанции за отопление

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters