Трех членов сатанистской секты подозревают в убийстве на 15-ом кладбище

Трое сатанистов убили одного из членов своей секты. Ритуал провели на одном из кладбищ города в начале декабря. Сначала металлической трубой сатанисты убили 18-летнего парня. Потом - перерезали жертве горло. Вскоре к правоохранителям обратился харьковчанин, который сообщил, что его сын уже несколько дней не приходит домой. Как выяснилось, им и оказался погибший сатанист

5 декабря житель Харькова сообщил в милицию, что уже несколько дней его 18-летний сын не появлялся дома, а на телефонные звонки не отвечает. Поиски правоохранителей были безрезультатны, пока спустя две недели милиция не узнала, что на 15 кладбище в металлическом гробу найдено тело мужчины. Им и оказался исчезнувший парень. Впоследствии стражи порядка задержали подозреваемых в убийстве - девушку и двух ребят. Все - члены сатанистской секты.

Как сообщили задержанные, еще в начале прошлого года двое - девушка и парень - создали секту «Горной мессы с верой в темные силы и в ночь». Они провозгласили себя «жрец» и «жрица», а еще четырех членов секты назвали паствой. Месяц тому назад один из паствы выразил желание умереть. Верховная жрица предложила сделать это с пользой для секты - принести себя в жертву Сатане. Для ритуала девушка выбрала ночь с 30 ноября на 1 декабря. Мол, звезды подсказали. Ночью члены секты, вооружившись ножом, веревкой и чашей для сбора крови, отправились на кладбище.

Виктор Развадовский
начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области
Они проводили полностью ритуал, он лежал, они молились, потом ударили его по голове, спустили кровь

Все задержанные - студенты одного из вузов Харькова. Сейчас они находятся в следственном изоляторе Киевского райотдела. По факту возбуждено уголовное дело. За такое преступление закон предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет.

 
26 декабря 2008 г, 16:22
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #33 Это я 03.07.10, 12:38
     

    666

    Держится! Прорвемся, обязательно прорвемся! И хоть я не в восторге от твоего ника, все равно, спасибо! Терочка лучшая, мы ее вытянем!

  • #32 Марианна 06.02.09, 02:00
     

    хреновые готы сатанисты, вот до чего их тупые игры довядят. а ведь по году рождения уже должны были ума набраться. не чего, они себя еще накажут за это, или с ума сойдут на этой почве или еще чего хуже.

  • #31 Immortal 22.01.09, 22:10
     

    Ну так в результате, чем закончился процесс? У кого-то есть инфа?

  • 777 07.01.09, 13:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #29 666 02.01.09, 21:26
     

    тера держись

  • #28 Справедливость 30.12.08, 12:55
     

    ...он говорил,что одинок и у него нет друзей,...ещё говорил что очень ценит дружбу...

  • #27 Справедливость 30.12.08, 12:43
     

    Между прочим ,его отец.как только узнал ,что Сашу назывеют сектантом.сразу пошёл в СМИ опровергать эту информацию!!И корреспондентам.которые были у его двоюродного брата тоже в интервью было чётко сказано-что он НЕ собирался умирать и не состоял в секте!КАК ВИДИТЕ-СМИ НЕ СОБИРАЮТСЯ ДАВАТЬ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ОПРОВЕРГАТЬ РАНЕЕ ОПУБЛИКОВАННУЮ КЛЕВЕТУ!Ещё.Когда я с ним общ.,он говорил что у него трудности и т.д.,что трудно жить-то что в дневнике было у него записано...И я тоже как вы подумала что он начинает намекать на суицид,но так как не зн точно,то я присл.ему письмо из инета про девочку-самоубийцу,и говорю-когда прочтёшь скажешь что думаешь...ОН потом мне пишет-ты что?!Я НЕСОБИРАЮСЬ КОНЧАТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!!!Всегда есть выход!..Ничего,сейчас дерьмово,но я держусь...что ж нам остаётся только ждать)))...."

  • #26 Справедливость 30.12.08, 12:11
     

    Но в то же время Лавэй оставляет опасную лазейку: "Сатанист приносит человеческую жертву только тогда, когда она может послужить двум целям сразу: для освобождения волшебника от зла в форме проклятия и, что более важно, для избавления от весьма отвратительного и заслуживающего того индивидуала"

  • #25 Справедливость 30.12.08, 12:08
     

    влиятельный оккультист Алистер Кроули называет лучший вид жертвоприношения: "...Почти для всех целей человеческая жертва подходит лучше всего" "...Способ убийства практически однотипен. Животное либо человека следует убить ударом в сердце или перерезать ему глотку - в том и другом случае ножом. Все прочие способы убийства менее эффективны; даже в случае распятия жертву в конце концов закалывают..."-хм...опять есть над чем задуматься и вспомнить менее популярные версии,не правда ли?

  • #24 Справедливость 30.12.08, 11:38
     

    а ,если вы помните,есть версия ,что у него был срезан клок волос!(у Саши)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters