С украинцами хотят обсудить земельную реформу

Госземагентство определило перечень вопросов в сфере земельных отношений, которые требуют публичного обсуждения и которые будут вынесены на рассмотрение общественности в 2015 году

В рамках проведения земельной реформы и реформы децентрализации власти Госземагентство Украины готовит ряд проектов законодательных и других нормативно-правовых актов. Сейчас в ориентировочный план вошли законопроекты, которые вносят изменения в некоторые законодательные акты по развитию арендных отношений на землю и относительно делегирования полномочий органам местного самоуправления по распоряжению землями государственной собственности, а также проект закона о национальной инфраструктуре геопространственных данных.

Кроме того, будет обнародован отчет о расходовании Госземагентством в 2014 году бюджетных средств и проекты нормативно-правовых актов, разработка которых предусмотрена коалиционного соглашения, другими государственными программами развития экономики и тому подобное, сообщает Правительственный портал.

 
27 января 2015 г, 11:29
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Вальцман незаконный президент!
    28.01.15, 20:16
     

    Зачем обсуждать, все равно разворуют.

  • вениаминс
    27.01.15, 13:55
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 ajvf
    27.01.15, 12:15
     

    Проводя земельную реформу вы хоть под кладбища земельные участки оставьте,а то вот в Харькове хоронить будет скоро негде,а каждый украинец имеет право на участок земли,хоть на 2 квадратных метра точно.

  • #1 Гарик Салтовский
    27.01.15, 11:33
     

    Та к чему эти понты?!Вы всё равно продадите на лево,а где останется - построете усадьбы себе и близким...Украина,мать её...Какой майдан - такая и страна)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters