В супермаркете «Таргет» произошел пожар. Эвакуированы около 150 человек


МГ «Объектив»

Как стало известно МГ «Объектив» из достоверных источников, сегодня в супермаркете «Таргет» который находится на Московском проспекте, произошел пожар. Из-за короткого замыкания электропроводки загорелся солярий

Из солярия пошел дым. Сработала пожарная сигнализация. Охранники супермаркета эвакуировали около 150 посетителей еще до прибытия спасателей МЧС.

Как рассказали МГ «Объектив» очевидцы происшествия, солярий загорелся и огонь распространился на соседние помещения и даже на товар. Вместе с тем, эту информацию в пресс-службе МЧС не подтвердили.

Как сообщил «Объектив-новостям» помощник начальника ГУ МЧС Украины в Харьковской области Игорь Лупандин, солярий начал дымить из-за короткого замыкания, а возгорания не было. Информацию о пожаре опровергают и в самом супермаркете. Секретарь офиса по телефону сообщила: «никакого пожара не было, может быть, было небольшое задымление».

 
27 февраля 2009 г, 17:36
Инна Жмуд, Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 посетитель таргета 09.04.09, 01:00
     

    в таргете пожар был и выгорел весь солярий потушили они своими силами до преезда пожарных , пожарные приехали через 15 минут . В солярие находились люди но их быстро эвакуировали. В течение часа полтора некого не пускали на територию , наводили порядки. потом пустили людей , солярий завесили рекламой а потолок рядом с солярием поменяли. в течение недели наводили там порядки по ночам.

  • #8 ;) 28.02.09, 23:12
     

    я была в этом магазине как раз во время пожара.Загорелся солярий который полностью сгорел также пострадали другие подсобные помещения.Было очень много черного дыма

  • #7 вася 28.02.09, 14:36
     

    да знаем мы как здания все сейчас строятся...главное-быстрота, а качество?!...и так сойдет..Вот и последствия.

  • дряб 28.02.09, 12:02
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 тати 27.02.09, 22:33
     

    вот это ЗАГАРЕЛ кто-то!

  • #4 Wera 27.02.09, 22:31
     

    В Таргеты действительно заходить страшно, все строения на "соплях", а МЧС-ники взяточники, Протасы их первыми пачками покупают.

  • #3 Гусь Хрустальный 27.02.09, 22:06
     

    всё строят из пластика, экономят на проводке, пожарные-инспекторы взятки берут, даже не заходя вовнутрь объекта, потому что боятся сгореть.

  • #2 ;) 27.02.09, 20:32
     

    а это не про дафи?там тоже что-то горело,да и МЧС с пожарными зачастили.

  • #1 Харьков 27.02.09, 20:03
     

    Бедные капиталисты!это только начало...

  • #0 Скотов 27.02.09, 20:01
     

    Я с них худею.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters