Один из руководителей самообороны Майдана стал замглавы СБУ

Александр Турчинов подписал указ № 163/2014 «О назначении А.Левуса заместителем Председателя Службы безопасности Украины»

«В соответствии с пунктом 17 части первой статьи 106 и статьи 112 Конституции Украины постановляю:

Назначить Левуса Андрея Марьянович заместителем Председателя Службы безопасности Украины», - говорится в документе.

Отметим, что А.Левус руководил комендатурой отряда самообороны Майдана

 
27 февраля 2014 г, 09:38
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 ХАХА 27.02.14, 19:06
     

    У бандеровской мрази на честных выборах - ни одного шанса. )))

  • #17 геть 27.02.14, 17:51
     

    очередной бомж

  • #16 продолжение следует.... 27.02.14, 11:56
     

    Пи@дец дожили, давайте тогда бомжу Василию, который был на майдане с самого начала тоже дадим какую-нибудь должность. Чего уж там, раздавать так раздавать

  • #15 А ты пренадлежишь к титульной нации? 27.02.14, 11:50
     

    Если Турчинов боится напрямую бросить вызов Майдану, то Виталий Кличко первый «хук» уже сделал. Как сообщили СМИ, лидер партии УДАР назвал позицию радикальной группировки «Правый сектор» относительно вооруженного противостояния в стране «большой ошибкой». Поверьте, Ярош и его «атаманы», которые почти 20 лет были политическими аутсайдерами, а сейчас считают себя спасителями Украины, этих слов боксеру не простят.

    С другой стороны, разрастается конфликт между соратниками Тимошенко и окружением Тягнибока, которого (а вовсе не Кличко) Юлия Владимировна, по слухам, считает своим главным соперником на президентских выборах.

    В субботу утром на сайте gordonua.com депутата Олеся Дония, который прошел в парламент по округу в Коломые после того как окружение Яценюка вычеркнуло его имя (вписанное рукой Тимошенко) из партийного списка БЮТ, появилось заявление о сепаратных договоренностях Тягнибока с Януковичем. Днем в субботу Доний заявил, что вопрос Тимошенко был поднят в парламенте спонтанно, а особого желания его рассматривать у тройки оппозиционных лидеров не было.

    А вечером в СМИ появилась информация, что Доний избит в парламентском туалете двумя депутатами-«свободовцами и находится в больнице с сотрясением мозга.

    «У меня складывается впечатление, – говорит киевский адвокат и правозащитник Александр Дядюк, – что жаждущим абсолютной победы политиканам не хватает интеллекта понять одну простую истину. Разрешение конфликта исключительно на условиях оппозиции и исключительно так, как только она хочет, без учета точки зрения другой половины Украины, может привести к тому, что на востоке и юге эту власть не признают. Ее туда просто не пустят. Или выбросят так, как выбросили власть регионалов в Западной Украине».

  • #14 .холоп 27.02.14, 11:38
     

    Уважаемые харьковчане выдвиньте меня на главу местного СБУ, я тоже пострадал от деятельности и бездеятельности предыдущего режма: вчера по дороге домой окрыленный ветром перемен, я открыл е..ало и оступился в яму на тротуаре, который с..ка гепа-мэр не заасфальтировал, а должен был, соплями я испачкал свою одежду но вытереться не смог потому как темно было, гепа освещение не сделал(а должен был), так вот лежа мордой на асфальте я в полной мере ощутил необходимость перемен в нашей стране и то что я могу это сделать занимая какое-нибудь кресло, ну типа главы СБУ.. подержите меня.. хай щастить

  • #13 Колобок 27.02.14, 11:34
     

    http://www.youtube.com/watch?v=p7Xk1E6RvfY

    Всем смотреть!!!Бедные люди Украины,во что их вмешали!Пойти на выборы в мае и недопустить фашистско-американскую власть в Украине!

  • #12 рррррррррррр 27.02.14, 11:29
     

    голубые и бомжи у власти пиз** стране!!!!

  • #11 Kharkov777 27.02.14, 11:19
     
  • #10 гр 27.02.14, 11:13
     

    #6 Харьковчанин84,ты не заработал ШЕСТЬ баллов перед бандерлогами.

    Но есть еще шанс. План такой:

    1. кидаем тебя в кусты шиповника и утверждаем, что по дороге домой на тебя напали титушки, пытали, отрезали ухо (но ты его быстро пришил волосом с лобка с помощью скрепки, которую нашел). +1балл за слово титушки и +1 за ухо. Итого уже 2 балла есть.

    2. Говорим, что ты с июля или августа прошлого года сидишь возле памятника Шевченко и играешь на бандуре. +1 балл за то, что первый был и +1балл за владением "скрипкой свободы". Итого уже 4 балла.

    3. Выдвигаешь требования исключительно в форме ультиматума: Избрать тебя главой всего или министром хоть чего-нить, в противном случае, ты, захватив общественный туалет, на который показывает памятник Ленина, будешь его охранять в маске и с битой и провозгласишь его Домом Советов. +1 балл за близость к народу. За "дом советов" баллов нет, т.к. разницы с настоящим никто не найдет.

    4. Последний балл надо заработать так, чтобы миллионы граждан страны выразили тебе искреннюю благодарность. Находишь киоск с большой наценкой на пиво,вытаскиваешь из него продавщицу и перед негодующей толпой местных алкоголиков ставишь ее на колени и спрашиваешь: "Как тебе, скотиняке, не стыдно, говорить, что пива нет, посмотри в глаза этим порядочным людям и ответь, требовала ли ты с них мелочь, говорила ли ты, что сдачи нет?! Проси прощения. Победе слава." +100500баллов, министерское кресло, седло и телевизор, и бесплатный значок "герой-дурачок"...

  • #9 СтопМайдан 27.02.14, 11:01
     
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters