Стало известно, кто будет вести Евровидение-2017

Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко выбраны ведущими песенного конкурса Евровидение-2017. Впервые в истории конкурс проведут трое мужчин

Об этом сообщает «UA:Первый».

Александр Скичко - актер, шоумен и ведущий программы "Звездный путь" на одном из украинских телеканалов.

Владимир Остапчук на сегодня является ведущим утреннего шоу на одном из украинских телеканалов, будет представлять уже в мае этого года в Киеве участников песенного шоу Евровидение-2017.

Тимур Мирошниченко является ведущим познавательно-развлекательной программы "Как это?", Проекта "Евровидение-2017: Битва городов", автором и ведущим проекта "Что там с Евровидением?". На Евровидении-2017 он будет работать в грин-руме.

Напомним, Евровидение состоится весной 2017 года в Киеве. Главной ареной конкурса станет Международный выставочный центр. Полуфиналы Евровидения-2017 состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая. В общем продажа и бронирование билетов будет осуществляться для девяти шоу - шесть генеральных репетиций, два полуфинальных соревнования и финал Евровидения-2017.

Украину на Евровидении представит рок-группа "O.Torvald".

 
27 февраля 2017 г, 13:42
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters