Харьковские тхэквондисты завоевали 4 «золота» на молодежном чемпионате Украины

фото пресс-службы ХОГА

Соревнования состоялись 25 и 26 февраля в Одессе. В них приняли участие около 150 спортсменов 1997-2001 годов рождения из 17 областей и Киева, а по его итогам харьковские тхэквондисты завоевали 4 золотые, 7 серебряных и 9 бронзовых наград

В общекомандном зачете сборная Харьковской области набрала 1065 очков и со значительным отрывом от соперников заняла первое место. Второе место было за сборной Днепропетровской области - 560 очков. Третье завоевала команда Киева - 495 очков, сообщается на сайте ХОГА.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Украины, которая с 6 по 9 апреля этого года в Болгарии будет бороться за медали молодежного чемпионата Европы.

27 февраля 2017 г, 15:54