Минобороны проведет в Харьковской области военные учения

В марте и апреля на территории четырех районов Харьковской области будут проводиться военные учения «Весенний ливень–2014»

Учения пройдут на территории Красноградского, Нововодолажского, Валковского и Харьковского районов.

В связи с этим «будет осуществляться организованное передвижение и временное размещение отдельных подразделений соединений и частей Вооруженных Сил Украины», - сообщает пресс-служба ХОГА.

 
27 марта 2014 г, 12:14
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Харьковчанин_
    27.03.14, 23:09
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #20 Вестник Окопалипсиса
    27.03.14, 16:36
     

    #18 Moiha,

    Мойша, а Мойша...

    Доевроинтегрируешься.

    Когда правосеки повесят на твоём подъезде объявление: "Жиды города Харькова...", будет поздно.

  • #19 Вестник Окопалипсиса
    27.03.14, 16:29
     

    #15 ВН, на хрена на нашей земле ваши танки?

  • #18 Moiha
    27.03.14, 16:15
     

    Желательно такие учения устроить что бы там в Московии земля содрогнулась.Что бы Путинские тунгусы узнали какой отпор могут получить.

  • #17 персил
    27.03.14, 15:49
     

    Слава Богу,что еще осталось,чему двигаться.

  • #16 Хомяк и Кролик
    27.03.14, 15:20
     

    №15 - твоя земля??? А ты знаешь как на ней работать,что бы называть её своей!!??

  • #15 ВН
    27.03.14, 14:55
     

    а антимайдауны будут как всегда блокировать движение наших танков на нашей земле?

  • #14 Хомяк и Кролик
    27.03.14, 13:28
     

    Наша неадекватная «новая власть» сотрясает воздух восторгами о «несокрушимом духе воинов» и обещаниями «сделать все для армии», а бездарные адмиралы руководят переживающим поистине трагический момент украинским флотом из Киева, реальные служивые пребывают в катастрофическом положении. И пока политики пытаются «лоббировать интересы государства» за рубежом, играть в «sms–инициативы» по сбору денег для армии, солдаты, которых отправили защищать государственную границу, реально спят на сене, моются на улице, а местные жители несут им носки и стельки для обуви», – подчеркивают в соцсети Facebook члены сообщества «Східний кордон».

  • #13 Хомяк и Кролик
    27.03.14, 13:25
     

    солдаты бегают по прилескам и собирают дрова, чтобы приготовить прямо на огне какую-то снедь. Мыться им негде. Спят на соломе. Они просили у местных носки и стельки в обувь – это жутко! О каком «современном обмундировании» или «вооружении» может идти речь, если даже элементарного нашим солдатам государство, несмотря на все слова, не дает!– сообщают активисты, добавляя, что сегодня военнослужащим очень нужны все те же носки и стельки, а также сигареты, спички, тушенка, крупа, картофель, масло, лук и даже мыло, дрова и топорики. Жалко, очень жалко ребят. Очень горько, тоскливо и стыдно!..

  • #12 Хомяк и Кролик
    27.03.14, 13:21
     

    Заявление сделал американский журналист, редактор журнала Executive Intelligence Review Майкл Биллингтон в интервью телеканалу Press.TV. Американский президент оказывает поддержку незаконной и нелегитимной украинской власти. Тем самым Барак Обама подталкивает Соединенные Штаты Америки к ядерному конфликту с Российской Федерацией. Надо ли говорить, что такая политика президента не может удовлетворить американский народ.Разговор Виктории Нуланд с послом США в Украине, где они обсуждали план свержения законно избранной народом Украины власти, это чудовищное, отвратительное преступление. Одного этого хватит, чтобы готовить Обаме импичмент.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters