Украинские инвестиционные проекты готовы изучать китайские инвесторы

Посольством Украины в КНР совместно с китайскими экспертами в сфере инвестирования разработан алгоритм продвижения украинских инвестиционных проектов в Китае

«Китайские инвесторы готовы тщательно изучать инвестиционные проекты и предложения, которые поступают от Украины, а главное - имеют финансовую возможность инвестировать в экономику нашего государства, в частности, в Харьковскую область», - сообщила заместитель председателя областной государственной администрации Юлия Светличная.

Вместе с тем, добавила Светличная, большинство инвестиционных проектов и предложений, поступающих из Украины в КНР, не соответствуют общемировым стандартам оформления и содержания, на которые ориентируются китайские структуры, передает пресс-служба ХОГА.

«Поэтому внедрение указанного алгоритма увеличит шансы для инициаторов инвестиционных проектов Украины установить прямые контакты с потенциальными инвесторами из Китая», - сказала заместитель руководителя ХОГА.

Справка. Рекомендации по продвижению украинских инвестиционных предложений в КНР и образец анкеты инвестпроекта размещены на официальной веб-странице Посольства Украины в Китайской Народной Республике: в разделах «Украина и Китай», «Деловое сотрудничество».

 
27 апреля 2015 г, 12:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters