В Харькове хотят установить 2 рекорда Украины. Поучаствовать смогут велолюбители и танцоры

23 мая состоится открытие фестиваля по бальным танцам под открытым небом «Харьковский вальс». А 24 мая на площади Свободы пройдет 10-й харьковский велодень

В рамках «Харьковского вальса» пройдут показательные выступления лучших танцевальных коллективов города Харькова и Харьковской области, бесплатные мастер-классы по вальсу для всех желающих, а также официальный чемпионат города Харькова по бальным танцам под открытым небом, участниками которого станут лучшие пары города в разных возрастных категориях, сообщает пресс-служба горсовета.

Также в рамках фестиваля на площади пройдет флешмоб, во время которого все желающие смогут присоединиться к танцу, чтобы побить рекорд Украины по количеству пар, танцующих вальс. Сейчас этот рекорд составляет 435 пар.

А уже 24 мая на пл. Свободы пройдет 10-й Харьковский велодень. Принять в нем участие смогут все желающие. Велопробег будет проходить в прогулочном темпе по центральным улицам города.

В рамках этого мероприятия планируется побить рекорд Украины в создании подвижной фигуры велосипеда из самого большого количества велосипедистов. Ныне действующий рекорд составляет 1587 велосипедистов.Действующий рекорд составляет 1587 любителей двухколесных. Принять участие в велодне смогут все желающие. Велопробег будет проходить в прогулочном темпе по центральным улицам города.

Организационный комитет велодня проводит регистрацию всех желающих установить новый рекорд. Репетиция создания подвижной фигуры велосипеда пройдет 17 мая на пл. Свободы.

 
27 апреля 2015 г, 16:25
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters