У Антикоррупционного бюро появился сайт

У Национального антикоррупционного бюро Украины появился официальный сайт. Его запуск сегодня анонсировал директор НАБ Артем Сытник

На стартовой странице сайта размещены основные принципы кадровой политики НАБУ и ценности ведомства.

Кроме того, на сайте объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в Антикоррупционном бюро и обнародованы условия конкурса.

Сайт в данный момент работает в тестовом режиме.

Отметим, ранее глава НАБ Артем Сытник сообщил о том, что Антикоррупционное бюро объявляет конкурс на 15 админдолжностей, пишет «Интерфакс».

«На сегодняшний день мы хотим выставить первые 15 должностей, которые непосредственно касаются формирования и запуска бюро. Это руководитель кадрового подразделения, руководитель бухгалтерии, это руководитель финансовой службы, руководитель по работе со СМИ. Это те административные должности, которые крайне необходимы на сегодняшний день для того, чтобы сформировать конкурсные комиссии, запустить параллельно работу бюро», - сообщил он на брифинге в понедельник в Киеве.

По словам директора бюро, в проведении конкурсов общественность будет принимать непосредственное участие.

«Конкурсная комиссия создается моим приказом, в ее состав входит ряд сотрудников бюро, на сегодняшний день это будут только заместители, поскольку других нет, и их мы будем выбирать путем проведения открытого конкурса. Трех членов конкурсной комиссии делегирует общественный совет, который будет создан при НАБ», - пояснил Сытник.

 
27 апреля 2015 г, 16:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Aktiv
    05.02.16, 23:00
     

    Товарищи прокуроры из НАБУ, коррупция в Госгеокадастре как процветала так и процветает,ничего не изменилось кроме курса валют.Как было по 300 доларов за гектар для начинающих фермеров так и осталось.У простых людей этих денег нет,вот и получается монополизация страны,что приводит в итоге к "Майдану"в лутшем случае.

  • #3 Борисполбь 123tf456789
    21.12.15, 10:40
     

    ссд преднамеренно в течении двух лет , вместе с б.мужем уничтожают здоровье детей

  • #2 гаа
    07.08.15, 20:04
     

    В городе Котовске Одесской области в РЭСе процветает коррупция.Населению приносят квитанции на оплату электроэнергии с вымышленной предоплатой н-го количества квтчасов ,по высшему тарифу, которые не отображаются в показаниях счетчиков.И при проверке показаний счетчиков в следующем месяце ,потребителям приходится повторно платить за оплаченную ними электроэнергию с новой предоплатой. Прошу разобраться в этом и прекратить эту авантюру со стороны местной обл энерго.

  • #1 Gali
    25.07.15, 16:04
     

    мне очень нужна помощь, в 2011 году было совершено преступление - которое "спущено на тормозах"

    Я считала, что дело закрыто окончательно, но открылись новые обстоятельства, связаны они с коррупцией

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters