Генсек НАТО приветствует подписание Соглашений об ассоциации

Об этом говорится в заявлении Расмуссена. По его словам, эти соглашения сделают свой вклад в консолидацию свободы, стабильности и благосостояния Европы

«Я приветствую подписание соглашений об ассоциации между ЕС и Украиной, Грузией и Молдовой. Соглашения об ассоциации и углубленной и всеобъемлющей зоне свободной торговли значительно углубят политические и экономические связи между ЕС и тремя восточными партнерами», - заявил Расмуссен.

«Они позволят более тесно сотрудничать над усилением верховенства права, проведением судебных реформ, борьбой с коррупцией, гарантировать основные права и свободы человека», - подчеркнул генсек НАТО, передает УНИАН.

Напомним, сегодня в Брюсселе Украина и Европейский Союз подписали экономическую часть Соглашения об ассоциации, которая предусматривает создание зоны свободной торговли. Соглашения об ассоциации с ЕС также подписали Грузия и Молдова.

 
27 июня 2014 г, 16:41
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • вениаминс
    28.06.14, 15:06
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 Тренд
    27.06.14, 16:57
     

    Расмуссен! Тебе пиз..ц!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters