Следить за порядком в День Конституции будут более 500 правоохранителей

Во вторник в Украине отмечают День Конституции. Ожидается, что в Харькове и области состоится 28 массовых мероприятий, участие в которых примут почти 12 000 человек

В этот день охрану порядка будут обеспечивать 440 правоохранителей и 100 военнослужащих Национальной гвардии Украины. В центральной части Харькова будет усилено патрулирование, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
27 июня 2016 г, 16:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 А ты принадлежишь к титульной нации?
    28.06.16, 00:23
     

    "Мы в лугандоне часто слышим, как люди меж собой рассуждают о том, что нужно сделать, чтобы вернуться в Украину. И примет ли из Украина. Мы цитируем несколько тезисов, которые нам показались важными для скорейшего возвращения лугандона в Украину.

    "когда жители лугандона начнут блокировать перемещение кацапских колонн, ложиться под танки и бетееры

    проводить митинги с требованием террористам уяпывать нах

    вывешивать на домах и балконах украинские флаги

  • #15 А ты принадлежишь к титульной нации?
    28.06.16, 00:23
     

    выгонять артрасчоты террористов из собственных дворов

    снимать на камеры и вывешивать в сети ролики освещающих присутствие кацапотерористов в лугандоне

    станут массово и искренне каяться и признавать что они Украинцы

    топтать лугандонскокацапскую символику

    снимать ролики с раскаянием и просьбой Украине вернуться, искренне выражать желание с нами превратить это опг в Страну Грез

    перестанут кричать о вымышленных притеснениях ускава изика

    составят списки тех, кто был террористом и его руководством и активно помогать - с оружием в руках - вылавливать сдавать таких террористов..."

  • #14 А ты принадлежишь к титульной нации?
    28.06.16, 00:00
     

    #13 , а твои кацапордыские оккупанты Крым уничтожили! воистину, кацапня может только мародерствовать и разрушать...

  • #13 А ты принадлежишь к титульной нации?
    27.06.16, 23:53
     

    №10-12 - дава,давай, бреши ещё!Крым твоя власть просрала!

  • #12 А ты принадлежишь к титульной нации?
    27.06.16, 23:45
     

    Из Ялты про медицину: "Вот уже месяц я не могу показать свою двухмесячную дочь хирургу и окулисту. Говорят, что нет записи и не знают, когда будет!! Как оказалось, попасть можно только платно — 360 руб один врач. Я пойду на платный прием, НО как должны попадать туда детки семей, которые не могут оплатить?! Посоветуйте, куда писать жалобы, ведь это уже вымогательство!!!"

  • #11 А ты принадлежишь к титульной нации?
    27.06.16, 23:43
     

    Крысчан-богатеев, проживающих на землях Артека, выселят. Ну что, дореферендились, скоты? Показательно и то, что Артек заграбастал себе даже два кладбища. Видимо, детскому центру, они очень необходимы. Под выселение попадает 1500 человек, которых обещают переселить в малосемейки

    http://primechaniya.ru/home/news/13496/artek_prinuditelno_vyselyaet_1-5_tysyachi_chelovek/ . Вечером стало известно, что полицаи повязали пропагандистов и жителей, которые давали им интервью. Утрамбовали всех в бобик и повезли на допрос. Вата считает, что это незаконно

    http://primechaniya.ru/home/news/13496/policiya_zaderzhala_zhitelej_gurzufa_za_protesty_protiv_izgnaniya_plyazha/

  • #10 А ты принадлежишь к титульной нации?
    27.06.16, 23:42
     

    Сегодня жахнула канализация в районе Алупкинского парка ниже Алупкинского дворца. В море огромное пятно фекалий и запах "руцкава мира".

  • #9 А ты принадлежишь к титульной нации?
    27.06.16, 23:16
     

    Служба безопасности Украины обнаружила и уничтожила полгектара посевов марихуаны в зоне проведения АТО на Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

    "Незаконный посев каннабиса на площади около 0,5 га уничтожено в районе проведения антитеррористической операции. Наркоплантация, насчитывавшая более пяти тысяч кустов, располагалась вблизи села Артемовка Константиновского района Донецкой области", - говорится в сообщении. За посев и распространение конопли полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 310 Уголовного кодекса Украины.

  • #8 А ты принадлежишь к титульной нации?
    27.06.16, 23:12
     

    В Голосеевском районе Киева из-за незаконной добычи речного песка серьезно повреждена и начала разрушаться дамба. Об этом сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины.

    По предварительным оценкам, ущерб, нанесенный незаконной добычей песка, достиг уровня 31 млн грн. Добычу песка здесь вели при помощи тяжелой техники, а после продавали киевским предприятиям. Спецслужбы выяснили, что среди покупателей были и российские компании.

  • #7 А ты принадлежишь к титульной нации?
    27.06.16, 23:12
     

    Незаконна добыча песка, которая привела к разрушению дамбы, велась с ведома чиновников госуправления водных ресурсов, а также Днепровского бассейнового управления. Всех, кто участвовал в этом процессе, обещают привлечь к ответственности.

    Во время обысков в офисах ряда коммерческих фирм, специализирующихся на продаже песка и других ископаемых, сотрудники спецслужбы нашли документы, подтверждающие незаконные сделки.

    Полагаю впрочем, что дамба была выстроена еще клятими москалями в период исторического материализьма, а значит подлежит обовьязковой декоммунизации и люстрации. Як очевидный пережиток старого режыму тм.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters