Водитель Honda Civic сбил насмерть пенсионера

Трагедия произошла сегодня около одиннадцати дня. Автомобиль двигался по улице 23 августа со стороны проспекта Ленина. Водитель сбил 76-летнего мужчину и скрылся с места происшествия

Правоохранителям удалось задержать правонарушителя. Возбуждено уголовное дело. Водителю «светит» от трех до восьми лет лишения свободы.

 
27 июля 2009 г, 18:57
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 Ева 04.08.09, 23:43
     

    Инкогнито ,ты гнилой человек,сомневаюсь,что можешь кому понравиться вообще,чмо!!!

  • #26 Инкогнито 30.07.09, 01:05
     

    Я тоже его знаю, в одном универе с ним учились. Никогда мне не нравился. принципе, не удивлена произошедшим, зная как он водит машину.

  • #25 знаем такого.... 28.07.09, 16:47
     

    я тоже так считаю , что он должен получить по заслугам!!!!!

  • #24 Вера 28.07.09, 15:41
     

    Каждый день по пути на работу и обратно наблюдаю огромное количество людей перебегающих наприер проспект Гагарина в районе метро, спрашивается, ЗАЧЕМ???? 6 полос движения, общественный транспорт, сложный перекресток!!! При том, что до подземного перехода даже идти далеко не нужно!!!! Жаль что практика штрафов для пешеходов демонстративно началась и быстро закончилась. Призываю просто всех пешеходов быть внимательнее и понимать также свою ответственность за собственные жизни. Соболезнования близким дедушки...

  • #23 Гы 28.07.09, 15:24
     

    Цитирую ПДД:4.10. Перед выходом на проезжую часть из-за транспортных средств, которые стоят, и любых объектов, которые ограничивают обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствия транспортных средств, которые приближаются.4.14. Пешеходам запрещается:а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;в) допускать самостоятельный, без надзора взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если есть разделительная полоса или дорогая имеет четыре и более полосы для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлены ограждения;гг) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;д) двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха.

  • #22 azure 28.07.09, 15:07
     

    прохожий, да ты что? Безопасная скорость в городе - 60. А на такой скорости сбить человека насмерть - проще простого. Кто там виноват и кто прав я судить не могу, ибо подробностей не знаю. Но в любом случае пешеход, зная о своей уязвимости, не должен отказываться от излишней бдительности. Наша жизнь от нас зависит.

  • #21 azure 28.07.09, 15:05
     

    katenok, не стоит так цепляться за жизнь и за людей - все смертные. И иронию никто не отменял. И да, в стране больше трети пенсионеров. И да - это ненормально. А под машинами каждый день по статистике в харьковской области гибнут люди. И я тоже каждый день рискую. Может, завтра собъет машина Вас, и я тоже отпишусь, что "дело житейское".

  • #20 . 28.07.09, 14:35
     

    #6 Колпак 27.07.09, 23:38 Я знаю этого идиота и не удивляюсь. Этим все и должно было закончиться. Таких надо закрывать.Ну ты бы и нас просветил - кто этот гад?

  • #19 Гы 28.07.09, 13:54
     

    прохожий - почитай в ПДД "права и ОБЯЗАННОСТИ" пешеходов, перед тем как о неправильно выбранной скорости рассказывать..Водителя нужно судить за то, что пытался скрыться!

  • #18 katenok 28.07.09, 11:59
     

    Рыбка, ну как тат можно вообще говорить. а если бы и правду на месте этого пенсионера его отец или дед был, он быто же сказал на одного нахлебника меньше????? так нельзя!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters