Украина в августе получит финпомощь от Всемирного банка

В общем Всемирный банк выделит Украине 1 миллиард долларов финансовой помощи. В августе будет перечислен первый транш

Об этом сегодня во время заседания коллегии Министерства финансов Украины сообщила глава ведомства Наталия Яресько, передает РБК.

«600 млн. евро макрофинансовой поддержки получили от ЕС из пакета общим объемом 1,8 млн. евро, о которых мы договорились в мае этого года. И 158 млн. долл. кредита от канадского экспортного агентства, уже договорились о кредитной поддержке объемом 1 млрд. долл. со Всемирным банком. Получение первого транша мы ожидаем в августе, макрофинансовую поддержку в размере 300 млн. долл. от Японии также в августе-сентябре. Бюджетно-кредитную поддержку от Германии в размере 200 млн. евро в рамках общего кредита от агентства KFW для восстановления востока Украины», - сообщила Яресько.

 
27 июля 2015 г, 12:57
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 00
    27.07.15, 14:00
     

    Облава продолжалась, как на бешеных псов, рассказывают очевидцы событий. Схваченные украинцы были разделены на две группы: те, которые приехали с украинскими паспортами будут депортированы за их собственный счет из ЕС, а вот те, что приобрели себе литовские, румынские и молдавские паспорта будут осуждены за подделку документов и переданы украинским властям для дальнейшего отбывания наказаний в колониях Великой демократической Украины.

    Интересно, что информацию такого рода украинские СМИ не передают. Наверное они заботятся о праве украинцев на защиту личной Информации.

  • #1 00
    27.07.15, 13:59
     

    В Лондоне устроили облаву на украинских заробитчан как на бешеных псов

    Украинцы скакали на Майдане за право на безвизовый режим с Европой не столько для экскурсии в Париж или Венецию, но возможность трудоустроиться в богатых странах ЕС. Однако ж европейцы НЕ торопятся пускать украинцев теперь даже в туристические путешествия. Но и это не самое худшее, что произошло в результате Революции Достоинства:

    На прошлой неделе в Лондоне полиция провела облаву с целью выявить украинских заробитчан и депортировать их в счастливую Большую Соборную Бандеровскую украинскую Украину. Слава Украине — Героям Слава навеки!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters