Игорь Райнин рассказал о децентрализации в эксклюзивном интервью «Объектив-новостям»

Губернатор Харьковщины Игорь Райнин прокомментировал журналисту МГ «Объектив» этапы реформы органов местного самоуправления. Председатель ХОГА рассказал об особенностях децентрализации

 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 vw
    28.07.15, 09:35
     

    Поддерживаю предыдущих двух комментаторов. При этом, совершенно очевидно, что это земли рекреационного назначения и "бульдозер" бы действовал в рамках закона.

  • #2 Zerv
    27.07.15, 22:06
     

    Поддерживаю не хотел бы Игорь Райнин проехаться с бульдозиром по берегам Печенежского водохр. как Мишаня в Одессе, а то Крыма отдыхать Харьковчяном негде!

  • #1 Грим
    27.07.15, 21:56
     

    Рассказать все могут... Конкретно, когда губернатор уберет незаконную застройку с берегов рек области и откроет доступ людям? У него только лапшу вешать получается!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters