Алена Притула прокомментировала убийство Шеремета

Руководитель интернет-издания «Украинская правда» Алена Притула впервые прокомментировала убийство журналиста Павла Шеремета

На своей странице в Facebook она выразила уверенность, что убийцы будут найдены.

Также Притула рассказала о последнем разговоре с Шереметом.


«В последний наш вечер мы наворачивали круги с Пашей, собирая заветные 10 тысяч шагов. Перед этим он прочитал пост Сергея Иванова, который написал очередную гадость обо мне. Паше было очень больно, мы потратили последний наш разговор на этого подонка. В тот момент мы не знали, что есть еще и другие люди, которые уже вынашивали план его убийства.Мы говорили о том, что у некоторых людей есть призвание — приносить другим людям боль. В тот момент мы не знали, что есть ещё и другие люди, которые уже вынашивали план его убийства. Я сознательно ставлю знак равенства между теми, кто его подорвал, и теми, кто в последний вечер отравил его жизнь (имея ввиду нелицеприятные записи в соцсетях). Так нельзя. Надо положить конец этой травле и ненависти в Facebook. Это убийство словом», — написала Притула.

По ее словам, виноваты в смерти Шеремета не только те, кто пишет все это.

«Разрывать на куски можно не только бомбой. Больше виноваты те, кто проплачивает эту ненависть. Я уверена, что следователи найдут убийц. Но давайте сами не убивать друг друга», - написала Алена.

Напомним, Павел Шеремет был убит утром 20 июля, на перекрестке улиц Ивана Франко и Богдана Хмельницкого в Киеве. Шеремет выехал из дома и проехал до перекрестка всего несколько десятков метров. По предварительным данным, для убийства журналиста использовалось взрывное устройство с дистанционным управлением.

 
27 июля 2016 г, 10:15
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Тося
    28.07.16, 11:08
     

    Роковая женщина! Литвин, Гонгадзе, Шеремет... И все время ты у меня "второй"...

  • #8 мнение
    27.07.16, 15:34
     

    #5 Здравый смысл,

    Да я и не сомневаюсь. Но там же деньги платят за вполне конкретный результат, и фиг от того инвестора где спрячешься.

  • #7 мнение
    27.07.16, 15:32
     

    #6 Усманов,

    Алена - настоящий провиднык! В лучший мир.

  • #6 Усманов
    27.07.16, 14:44
     

    Черная вдова.

    И Гонгадзе, и Шеремет в свой последний путь отправились именно от Алены.

    Кто на новенького?

  • #5 Здравый смысл
    27.07.16, 13:50
     

    #4 Мнение

    И найдется, не сомневайтесь. Жиголо, конечно, но больно гранты хороши...

  • #4 мнение
    27.07.16, 11:06
     

    Черная вдова приглашает на временную хорошооплачиваемую работу нового сакрального сожителя.

  • #3 алепо
    27.07.16, 10:56
     

    ПОСЛЕ убийства Павла Шереметавласти выдвинули четыре версии, которые, как мне кажется, все мимо. Но одна из версий дежурная, традиционная – след Москвы. Для создания дестабилизации в Украине. «Кому выгодно именно сейчас это делать – совершать циничное убийство, – когда ситуация на линии соприкосновения стабилизировалась и тактика противника меняется.

  • #2 алепо
    27.07.16, 10:56
     

    Когда враг понял, что в «открытую» – силовым способом, нас, Украину не одолеть!» – пишет в Facebook советник главы СБУ Юрий Тандит.

    Запись Тандита – это классика жанра говорящих голов СБУ. Враг, понятно, Россия, а вот то, что «ситуация на линии соприкосновения стабилизировалась», – чистый пузырь. Зачем тогда секретарю СНБО Турчинову поднимать вопрос о введении военного положения как раз из-за дестабилизации на линии соприкосновения? Властное тело уже так завралось, что правая рука не ведает, что творит левая, а функции мышления переданы мозжечку.

    Тандит-то у нас и кризисный менеджер, и переговорщик, и правоверный католик, а все равно говорит по написанному, а не по подуманному.

  • #1 вова1а
    27.07.16, 10:41
     

    черная вдова.....ничего личного просто бизнес

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters