Харьковчанам расскажут о борьбе с вирусными гепатитами

Акция по случаю Всемирного дня борьбы с вирусными гепатитами пройдет 28 июля у выхода из ст. м. «Университет» («Стекляшка»)

Харьковчанам расскажут: «Почему лекарства против гепатита C не включены в перечень государственных закупок на 2017 год?»; «Перспективы лечения вирусного гепатита после завершения в 2016 году государственной программы»; «Действительно ли риск заразиться есть у каждого, и как преодолеть растущую эпидемию?».

Во время акции харьковчане смогут получить профессиональную консультацию врачей по профилактике, диагностике и лечению вирусных гепатитов, пообщаться с людьми, которые прошли лечение, получить тематическую литературу. Кроме того, в рамках акции откроют тематическую галерею «Ты видишь С» и покажут молодежный перфоманс «Гепатит рядом».

Акция будет проходить с 10:00 до 12:00.

Справка. В мире проживает более 150 млн человек, инфицированных гепатитом С, из них более 2 млн проживают в Украине. Большинство этих людей не знает о своем заболевании, поскольку в 80% случаев острый период проходит без симптомов.

 
27 июля 2017 г, 17:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters