Из-за взрывов в Лозовой закрыли железнодорожную станцию

В связи с пожаром в Лозовой руководство Южной железной дороги решило изменить движение поездов в пострадавшем районе. Первый заместитель начальника железной дороги Виктор Кузьменко заверяет, угрозы для безопасности пассажиров в настоящий момент нет

Движение пригородных поездов ограничивается: из Харькова - станцией Панютино, из Днепропетровска - станцией Самойловка, из Донецка - станцией Дубово. От этих станций пассажиры будут доставлены к месту назначения автобусами. Все пассажирские поезда проходят за десять километров от опасной зоны.

«Пассажирские поезда из Днепропетровска будут проезжать через 939-й километр, без заезда на станцию Лозовую, пассажиры выйдут по станции Панютино. Пассажиры из Харькова на поездах будут проходить через 5-й километр. Те, которым необходимо выйти на Лозовой, выйдут на Самойловке, будут доставлены до места назначения автотранспортом», - рассказывает Виктор Кузьменко.

На ЮЖД говорят, если специалисты признают место взрыва опасным для курсирования поездов, составы пойдут в объезд еще более отдаленной Донецкой железной дорогой. Пока же, отмечает Кузьменко, все поезда идут по графику.

 
27 августа 2008 г, 23:36
Вячеслав Мавричев, Элина Бекетова 
 
 

Материалы по теме «Пожар на воинском арсенале под Лозовой»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Робинсон 31.08.08, 19:52
     

    Скажите, а на данный момент движение электропоездов по станции Лозовая осуществляется?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters