Климкин: Менять текст Соглашения об ассоциации не будем

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев заявил, что Россия надеется изменить текст Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин это опровергает

«Речь идет о конкретных поправках, которые мы должны внести в текст приложения, и я не исключаю, что в текст базового соглашения», - сказал он, отметив, что рассчитывает выйти с этими предложениями к министерской встрече, запланированной на 12 сентября в Брюсселе.

Помощник президента РФ Андрей Белоусов не исключил, что экспертные консультации могут повлечь корректировки текста базового Соглашения об ассоциации Украины с ЕС и приложении к ней, сообщает УНИАН.

«Об Ассоциации: не надо выдавать желаемое нашими российскими коллегами за действительное. Менять текст Соглашения не будем. Ратифицируем и будем имплементировать», - ответил на это украинский министр.

 
27 августа 2014 г, 14:03
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Капля_в_море
    27.08.14, 16:23
     

    Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

  • #1 IONEX
    27.08.14, 14:07
     

    да толку уже. Позно пить Боржоми, когда почки отвалились...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters