Харьковская теннисистка не смогла пробиться во второй круг US Open

В Нью-Йорке завершились матчи первого круга Открытого чемпионата США по теннису в женском одиночном разряде, где уже после стартовых матчей борьбу прекратили все три украинские теннисистки - Элина Свитолина, Леся Цуренко и Марина Заневская

Сильнейшая украинка в мировом рейтинге Элина Свитолина, отлично проведшая подготовительные турниры к US Open, в стартовом матче в Нью-Йорке встречалась с Полоной Херцог из Словении и считалась фаворитом, по мнению специалистов и аналитиков букмекерских контор. Тем не менее, украинка вчистую проиграла первую партию и сумела навязать борьбу сопернице только во второй, доведя игру до тай-брейка. Но в решающем гейме она вновь уступила сопернице - 2:6, 6:7, пишет УНИАН.

В свою очередь, Леся Цуренко также весьма неожиданно была разгромлена Зариной Дияс из Казахстана - 1:6, 2:6. А самая молодая из пробившихся в основную сетку представительниц Украины - Марина Заневская - встречалась с американской Шелби Роджерс и также уступила со счетом 4:6, 3:6.

Напомним, заключительный турнир сезона из серии «Большого шлема» - Открытый чемпионат США - в этом году проходит в Нью-Йорке с 25 августа по 7 сентября.

 
27 августа 2014 г, 16:55
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters