В Харькове появится еще один зал для занятий воркаутом


фото пресс-службы горсовета

Второй зал для занятий стрит-воркаутом планируется открыть в следующем году по ул. Электровозной, 15, в районе ст. метро «Индустриальная»

Сегодня харьковские воркаутеры открыли осенне-зимний сезон в крытом центре для занятий воркаутом, расположенном на Павловом Поле, на ул. Старицкого, 13.

Как сообщил лидер движения стрит-воркаута в Харькове Иван Крыленко, пока в городе работает один крытый зал для занятий воркаутом. В нем под руководством тренеров занимаются более 80 детей. Также работают группы для взрослых, передает пресс-служба горсовета.

«Наши ученики уже участвуют во всеукраинских соревнованиях, где занимают призовые места. Они выступают на равне с профессиональными атлетами. Это очень высокий уровень. Зал на Электровозной, который мы хотим открыть, в три раза больше, чем этот, и там мы сможем проводить соревнования. Там смогут собраться все ребята, которые хотят заниматься этим видом спорта», - подчеркнул Иван Крыленко.

По его словам, сегодня уличные площадки для занятий стрит-воркаутом пользуются большой популярностью. В этом году в городе было открыто более 40 специализированных спортивных площадок, а всего их в Харькове 350.

 
27 октября 2016 г, 17:53
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters