ХОГА: На энергосбережение Харьковщины из госбюджета выделено более 30 млн.гривен

По информации временно исполняющего полномочия заместителя главы ХОГА Евгения Шахненко, в текущем году за счет субвенции из госбюджета местным бюджетам на осуществление мероприятий по социально-экономическому развитию отдельных территорий предусмотрен объем финансирования в сумме 31 млн. 796 тыс.гривен

В частности, деньги предусмотрены на реализацию мероприятий по энергосбережению, а именно замещению потребления природного газа в сфере теплоснабжения.

По состоянию на 27.11.2014 года всего фактически профинансировано средств субвенции - 15 млн. 898 тыс.грн., которые использованы в полном объеме.

В пресс-служба ХОГА отчитываются, что в настоящее время подрядными организациями завершены подготовительные работы и работы по обустройству фундаментов под котельные, приобретены твердотопливные котлы и котельное оборудование, осуществляется изготовление блок-модулей котельных и бункеров для топлива. Начат вывоз блок-модулей котельных на объекты для дальнейшего их монтажа и проведения пуско-наладочных работ в соответствии с графиками в с. Кругляковка Купянского района, с. М.Рогань и пос. Высокий Харьковского района, а также в г. Изюм и г. Змиев.

 
27 ноября 2014 г, 14:15
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters