Девочка с ледяной горки скатилась прямо под машину

Накануне вечером восьмилетняя девочка каталась с горки за оперным театром. Во время очередного спуска малышка попала под колеса «девятки»

Девочка получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы лица. Ее доставили в городскую больницу скорой и неотложной помощи.

 
28 января 2013 г, 10:47
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 ?* 29.01.13, 10:37
     

    #6 ребе Шнеерсон & Co.™,

    По плану, за оперным, с ул.Скрипника на ул.Клочковскую гарантировали автобан. Но быстро сказка сказывается.

  • #14 ?* 29.01.13, 10:33
     

    По городу немало таких мест. Это Гепавласти должны такие участки оборудовать мягкими заграждениями, не позволяющими ребёнку попасть на проезжую часть. Куда смотрят слуги народа???

  • #13 гоздь 28.01.13, 17:05
     

    #12 Из народа, да уж! Швейцария, наверное. Если бы рядом еще подъемник был, то не жалко и денег заплатить за такой аттракцион... А насчет девочки и оперного театра, на другом ресурсе в новости было написано что вроде в сторону Рымарской как раз съезжала. Но я там давненько не был, не знаю, можно ли как-то на Рымарскую с какой-то горки выехать (во-всяком случае, речь шла о проезжей части)

  • #12 Из народа 28.01.13, 12:53
     

    Эх, какая горка на фото! Сам бы поехал... )

  • #11 ребе Шнеерсон & Co.™ 28.01.13, 12:43
     

    а на счет Кеннеди я побольше тебя знаю, не учи ученого. вот ты наверняка не знаешь ничего про "icebox murders". а если не знаешь, то ты ничего не знаешь и о убийстве Кеннеди. так что сиди там и не гунди.

  • #10 ребе Шнеерсон & Co.™ 28.01.13, 12:40
     

    #9 нумизмат,

    то есть по сути Кеннеди сам застрелился, а девочка сама себе голову разбила?

  • #9 нумизмат 28.01.13, 12:38
     

    #8

    ребе Шнеерсон & Co.™. Конечно "виноват"! Он позарился на "свята святых"- доллар ФРС. Решил "печать" доллары США и подкрепить их содержанием из драгметалла - серебря ("серебряный доллар США"). Еще перешел дорогу американскому ВПК, решил войска из Вьетнама выводить. Ядерную войну с СССР не начал, хотя повод был. Ну "святая наивность". Вот его и убрали. К стати заметьте, все президенты США, хотевшие подчинить "банки" государству плохо закончили. Почитайте внимательно биографию всех "убиенных". Да про это можно найти в сети массу фильмов производства США. Типа "Капитализм-конец любви". Уж самим американцам виднее. После Кеннеди никто еже не оспаривал могущество ФРС. И не будет. Освальд-подставное лицо.Это очевидно.Об этом снято много фильмов в самих США. Поэтому до сих пор засекречены материалы по этому делу. И их никогда не рассекретят. Скорее всего.

  • #8 ребе Шнеерсон & Co.™ 28.01.13, 12:01
     

    #7 нумизмат,

    тогда предлагаю списать убийство Кеннеди на несчастный случай. он тоже был сам виноват, что его убили. нефих было в кабриолете по Далласу шастать. Ли Харви Освальда нужно реабилитировать и снять с него обвинения.

  • #7 нумизмат 28.01.13, 11:58
     

    Все равно, в любом случае, независимо от действий водителя, вина родителей налицо. Это преступная халатность. Надо все предусмотреть и то, что "невменяемый" может быть за рулем, и что дерево может упасть, и что машина может потерять управление. Виновны родителя, что не предусмотрели. А "виновность" водителя - это отдельная тема.

  • #6 ребе Шнеерсон & Co.™ 28.01.13, 11:54
     

    #5 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ,

    а теперь расскажи, где за оперным проезжая часть? какая там улица?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters