Штаб АТО: За ночь боевики обстреляли около 20 населенных пунктов на Донбассе

Продолжаются атаки на позиции украинских войск и мирных населенных пунктов из разных видов вооружения. На луганском направлении террористы открывали огонь по Счастью, Станице Луганской, Вильховому, Сокольниках, Трехизбенке, Крымском и Макарово

Кроме того, из «Града» боевики обстреляли Нижньотепле. На Донецком направлении из минометной артилерии - Гранитное и Опытное, а также Пески, Марьинку, Славное», сообщил спикер АТО Леонид Матюхин.

Также, по его словам, начиная с 22:30 до 00:45 произошло два боевых столкновения в районах Пески-Водяное и Новобахтовки. Бандформирования, получив организованный отпор, отступили.

В направлении Дебальцево террористы из минометов обстреляли н.п. Куншацкий Нелеповку и Майорское. Из реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» дважды вели огонь в направлении Дебальцевого и 1 раз в Чернухино.

Всего за сутки военные зафиксировали 126 обстрелов по позициям украинских военных.

 
28 января 2015 г, 09:21
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Вальцман незаконный президент!
    28.01.15, 19:46
     

    #1 путлер ПНХ, Это не отморозки, это брехуны для слабоумных пишут.

    ДНР, равно как и ЛНР пытаются отгородиться от Украины и жить отдельным государством. Можно понять, почему рни обстреливают войска захватчиков. Но обстреливать мирных жителей им нет смысла, это вроде должно быть понятно и ежу. А вот у карателей есть мотив обстреливать маршрутки, троллейбусы. Потому что в их руках все СМИ на территории Украины. Они сами стреляют, и тут же красиво все это преподносят. Самые жестокие убийства произошли в акурат перед мобилизацией, чтобы дух поднять, ненависть разжечь. И Вальцман с горесной рожей.

    Не нужно позволять себя зомбировать.

  • #1 путлер ПНХ
    28.01.15, 11:20
     

    эти отморозки из ДНР позиционируют себя, как защитники мирного населения от "карателей и хунты", поэтому им необходимо, чтобы мирное население гибло, в противном случае эти "защитники" никому не нужны, а отморозки из лайньюс и парашатудей, в свою очередь, нуждаются в жертвах среди мирного населения, потому что им платят за репортажи о "зверствах хунты" - и те и другие, кстати, финансируются из одного источника - бюджета эрэфии.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters