В отношении экс-председателя Черкасско-Лозовского сельсовета возбуждено уголовное дело

Председатель Черкасско-Лозовского сельского совета был задержан в начале февраля по подозрению в махинациях с государственной землей. Харьковская областная прокуратура закончила проверку и возбудила уголовное дело в отношении бывшего чиновника

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, в ходе проверки установлено, что бывший Черкасско-Лозовской сельский голова без рассмотрения на сессии сельсовета единолично составил и издал неправдивые официальные документы о выделении в собственность частным лицам земельных участков общей площадью 18,3 тысячи квадратных метров, чем нанес ущерб государству на сумму свыше 1,8 миллионов гривен.

В отношении бывшего сельского головы прокуратурой области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 365, ч. 2 ст. 366 УК Украины. Сейчас проводится досудебное следствие.

 
28 февраля 2011 г, 15:55
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Веприцкий Роман 04.05.11, 18:34
     

    Все вранье председатель сельсовета прекрасный человек!

  • #9 guard 01.03.11, 20:05
     

    никто никакой ответственности не понесет!

    менты-наркоторговцы уже на свободе, все свернули на повешенного,

    а тут "...прокуратурой области возбуждено уголовное дело" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • #8 hj,by uel 01.03.11, 08:48
     

    А где же экс-председатель села Русская лозовая Муравский Василий. Еще 4.02.2011 г. обещали передать дело в суд- но в суд наверняка забыли передать, а может уже и простили. Несправедливо!!! Учителя Пашу Шабалтаса сажают в изолятор, а способные ученики -Муравский В.А. и Игнатов Виталик на свободе-да и ущерб побольше-около 7 мил..Вот бы, Оля, об этом написать и озаглавить "РЕПОРТАЖ ИЗ ЗАЛА СУДА НАД ЭКС-ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ МУРАВСКИМ В.А. и ЭКС- ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ИГНАТОВЫМ В.А-ОБОДРАВШИМИ СЕЛЯН РУССКОЙ ЛОЗОВОЙ НА ВСЕ ВЕКА..." Шабалтас- наш настоящий голова-его никто еще не переизбирал, не ошибайтесь, Оля Корастилева.

  • #7 колхозник 28.02.11, 18:38
     

    откупился он уже чёто у вас информация опаздует

  • #6 Никон 28.02.11, 18:31
     

    Я так понял в объективе одну и ту же новость раз в неделю по кругу описывают разные журналисты.... третий раз одно и то же ... а вот бывшим, действительно, когда и как он стал?

    Может пусть интервью прокуроские дадут. о том , "что круг участников дела расширяется и скоро сядут еще новые должностные лица...."

    Вот это будет динамика ранее опубликованой новости...

    Уваж. Ольга Корастилева! Кто вам поведал, что арестованый председатель уже бывший?

  • #5 макар он 28.02.11, 18:20
     

    #2 GELD55, эт как матроскин!

    бутерброд лутче колбасой к низу...так вкуснее!

  • #4 о 28.02.11, 18:13
     

    еще бы ровд рванулиб! порадовалиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Вертолет 28.02.11, 17:36
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 GELD55 28.02.11, 17:12
     

    быть под следствием и под судом лучше бывшим...т.е в начале следстввия лучше написать заявление об уходе(и желательно быть в этот день на больничке или обратиться к врачу...) потом с ментами прокурорскими и судьями порешать вопрос----по амнистии в связи с отсутствием общ. опасности или в связи еще с чем нибудь. и потом уже по суду ---восстановиться в должности..

  • #1 ололо 28.02.11, 16:51
     

    опапа, когда ж он уже успел стать бывшим?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters