«Фронт Змін» требует отставки правительства Азарова

Вместо улучшения жизни украинцы получили самый тяжелый год в истории независимого государства. Так считают в политической партии «Фронт Змін»

«Фронт Змін» во главе с нардепом Арсением Яценюком ровно год в оппозиции. В партии утверждают: за этот год Украина утратила позиции во всех международных рейтингах, предвыборные обещания нынешней власти не выполняются, а реформы не приводят к нужным результатам.

Тем временем, позиции «Фронта Змін» крепнут: глава Харьковской областной организации политической партии Александр Давтян говорит: за год много чего успели, а главное - разработали программу реальных действий.

Александр Давтян
глава Харьковской областной организации политической партии «Фронт Змін»
Понимаете, у нас в стране нет преемственности - преемственности не политической, а преемственности программы, преемственности плана. В России сегодня принимаются программы до 2020 года, до 2030 года, а у нас каждые 5 лет переворачивается политическая элита, и программа меняется. Мы в меньшинстве. В меньшинстве можно говорить, что не так - оппозиция для того и есть, чтоб критиковать, и мы критикуем. Но критикуем конструктивно! Не надо по любому поводу говорить, что бы ни делалось - все плохо. Надо трезво оценивать то, что происходит. Я не могу сказать на черное белое. Если что-то делается, так оно делается. У нас есть конкретные наработки, которые надо было бы сделать и во внешней, и во внутренней политике. И, помимо конкретной критики, есть конкретные предложения! А критиковать легче всего!
 
28 февраля 2011 г, 15:50
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 ?* 28.02.11, 23:49
     

    100% верное заявление "Фронту змін", но всё это выглядит как лай Моськи на слона.

  • #6 Ben 28.02.11, 20:54
     

    Все эти партии буржуазные,простой народ со своими проблемами им не нужен.Задача таких партий,пройти на выборах и заняться построением своего бизнеса.А народ поробщет и успокоится на том свете.Народ вымирает а партии растут как грибы после дождя.

  • #5 ОК 28.02.11, 18:46
     

    Ну, толковыми пришедших к власти товарищей назвать сложно - им не хватает ума воровать размеренно, а не хапком, вызывающим неудовольствие граждан страны. Думаю, их рассвет станет их закатом - нет сейчас в Украине желающих голосовать за пр. А вот "Фронт змін"...Пока - не очень серьезно, но время работает на них.

  • #4 Никон 28.02.11, 18:39
     

    «Фронт Змін» во главе с нардепом Арсением Яценюком ровно год в оппозиции.

    А «Фронт Змін» во главе с Давтяном где?

  • #3 макар он 28.02.11, 18:16
     

    товарищь Давтян Вы играете с огнем!

    Кортавый уже сидит,сердце с косой на подписке,ща к власти пришли сильно толковые товарищи!и ее,эту власть никому отдавать не собираются!

    а вот посадить смогут!

    так ради прикола ...шоп поржать!

    ведь компроматов на всех можно найти столько что как минимум лет на 5 наскребется....вы же бизнесмен!ну их нах!Берите пример с ЯРОСЛАВСКОГО!

  • #2 . 28.02.11, 16:33
     

    #1 +1 :)

  • #1 Правдокос 28.02.11, 16:09
     

    Масло маслянное...Делать то что? Импотенты, партия очевидность...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters