Украина может получить средства для информирования населения о субсидиях

Всемирный Банк готов предоставить Министерству социальной политики Украины средства для информирования населения о субсидиях

Об этом на заседании правительства сообщил министр социальной политики Павел Розенко, передает РБК-Украина.

«Реформирование системы социальных услуг, предоставление социальных услуг сейчас идет в четкой коммуникации со Всемирным банком и Всемирный банк на такое информирование людей готов предоставить нам необходимые ресурсы под информационную программу, под обучение наших людей, под создание бренда новой социальной политики, то есть как только мы принимаем решение», - отметил Розенко.

По его словам, принятие новой программы субсидий открывает возможность для получения дополнительного финансирования для Украины.

«Это откроет нам доступ дополнительного ресурса, который поступит в государственный бюджет для развития экономики», - добавил Розенко.

Ранее министр сообщил, что правительство намерено упростить порядок назначения субсидий. Кроме того, Кабмин хочет увеличить субсидии малообеспеченным до 24,5 млрд. грн.

 
28 февраля 2015 г, 12:20
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters