Пасху и Первомай будем отмечать неделю

Соответствующее распоряжение «О переносе рабочих дней в апреле 2008 года» принял сегодня Кабинет министров

В частности, правительство рекомендует руководителям предприятий, учреждений и организаций перенести рабочий день вторника 29 апреля — на субботу 17 мая, среды 30 апреля — на субботу 31 мая. Таким образом, с 26 апреля по 4 мая включительно будут выходными.

Как известно, 27 апреля — Пасха, 1 и 2 мая - Международный день солидарности трудящихся, которые являются государственными праздниками.

Распоряжение не касается работников органов Пенсионного фонда Украины, Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта», Государственного казначейства и банковских учреждений.

 
28 марта 2008 г, 18:20
Евгения Семочкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Владислав 15.04.08, 12:00
     

    Страна дураков в своем репертуаре. Посмотрим на практике как оно у нас будет. Добкин то подписал, а толку. Как хозяин скажет, так и будет. Если банки будут работать - все будем работать как миленькие.

  • #6 Владимир 30.03.08, 23:45
     

    нам лишьбы не работать

    старые праздники поостовались

    новые национальны подабовляли

    западные и церковные.

  • #5 Скиф 29.03.08, 16:19
     

    Ага, и тока журналюги будут пахать как бешеные собаки - с языком на плече... И 29, и 30, и потом - все субботы без исключения...

  • #4 Елена 29.03.08, 13:01
     

    А нас это не коснется - написано ведь "рекомендует", а рекомендация - это не распоряжение. Наш шеф скажет работать в обычном режиме, народ поворчит, что все, кроме нас, празднуют,но потом...когда все в субботы на работу ходить будут, мы будем отдыхать, и завидовать будут нам.Проверено годами )) Я считаю, что мы ничего не теряем. Вот если бы просто дали 2 выходных, без отработок!

  • #3 Настасья 29.03.08, 12:30
     

    Министерство транспорта и связи Украины запретило исполнение песен на иностранных языках во всех видах транспорта. Каково Украина для украинцев. Где же демократия.

  • #2 Anna 29.03.08, 11:12
     

    Замечательно, только опять ничего не выйдет: выпускникам на эти дни поставили тестирование - так ччто учителя-бюджетники, дети и их родители - сидят по домам

  • #1 Михаил 29.03.08, 10:48
     

    Идиоты как всегда, не могли людям эти два дня подарить

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters